1 мин.

Кевин Фолланд: «Мы не показали достаточно желания в первом тайме»

Комментарии Хуба Стевенса, Ойгена Полански и Кевина Фолланда после игры с "Гертой".

Хуб Стевенс: "Игра длится 90 минут, но только во втором тайме мы заиграли так, будто вспомнили, где мы находимся в турнирной таблице. Мы спали в первой половине. Когда вы находитесь на самом дне, то сложно дождаться удачи, которая вам так нужна"

Ойген Полански: "Берлин сегодня был хорош. В первом тайме на заснеженном поле мы выбрали неправильный план действий. Во второй половине мы действовали лучше, но все равно имели мало шансов. Такие вещи, как автогол, часто происходят, когда вы боритесь за выживание. Я могу понять недовольство болельщиков. Они от многого отказываются, чтобы быть здесь с нами в воскресенье. Мы все хотим победить"

Кевин Фолланд: "Болельщики опустошены, что вполне понятно. Всем им идти завтра на работу, а сегодня они потратили много времени, чтобы придти поболеть за нас. У нас был только один удар по воротам. Мы не показали достаточно желания в первом тайме. Мы должны были более настойчиво вести борьбу, тогда бы нам не пришлось отыгрываться. После паузы мы действовали лучше, но темпа не хватало. Мы хорошо тренируемся, однако не можем реализовать это на поле. Каждая игра для нас является непростой - будь это "Герта", Гладбах или кого-либо еще"

Видеообзор матча