1 мин.

Молодежная академия «Хоффенхайма» получила три звезды

Молодежная академия "Хоффенхайма" в очередной раз была награждена тремя звездами в экспертизе проводимой детской футбольной лигой и немецким футбольным союзом. Это максимально возможный рейтинг.

Бельгийское агентство “Двойной проход” выпускает рейтинг от имени ДФЛ и ДФБ. Сооружения ДЮСШ, организация и теоретические основы были внимательно рассмотрены в течение нескольких дней. Сотрудники клуба были опрошены с целью сбора информации о стратегическом планировании и основной тренерской философии. Следующие критерии являются решающими для оценки:

 - Стратегия и управление финансами

 - Организация и порядок

 - Футбольное обучение и проверка

 - Образовательная поддержка

 - Персонал

 - Коммуникации и сотрудничество

 - Инфраструктура и оборудование

 - Эффективность и возможности для продвижения

Академия получила средний рейтинг “очень хорошо” в этих восьми категориях и впоследствии была награждена тремя звездами.

“Мы приложили огромные усилия к строительству структур, которые существуют сегодня, и мы рады, что еще раз получили трехзвездочный рейтинг. Наши тренеры считают что успех наших молодежный команд и позитивное развитие молодых талантов будет самым большим вознаграждением за работу, которую они проводили многие годы”, - сказал Александр Розен, директор футбола в "Хоффенхайме". В его бывшей роли в качестве главы академии он был одним из отцов этого успеха.

Действующий директор академии Дирк Мэк принял работу в начале года, и считает, что есть хорошая мотивация для дальнейшего развития. “Академия процветает. Конечно, наша цель состоит в том, чтобы поддержать эти высокие стандарты во всех аспектах и продолжить улучшаться ежедневно. Это может быть амбициозно, но я уверен, что мы можем сделать это”, - говорит Мэк.