4 мин.

10 Лучших Обменов в истории Nashville Predators

Лучшие 10 обменов за историю команды  NHL - Nashville Predators :

-Лучший на данный момент обмен команды это - Seth Jones - за -Ryan Johansen.

Место - 10. Октябрь 31, 1998 - Приобрели Cliff Ronning и защитника Richard Lintner из Phoenix ( Arizona).

Клифф

Коёты тогда освобождали место и пути для молодого Daniel Briere и Предаторс удалось получить Маленького Клиффа.

9. Январь 29, 2006 - Выменяли Mike Sillinger из St_Louis на Timofei Shishkanov.В этот год впервые в истории Предс боролись за Титул в дивизионе, и Силлинджер им в этом очень помог набрав 22 очка в 31 игре. Тогда Команда впервые набрала более 100 очков за сезон (106)

8. Июнь 21, 2008 - Predators получили 2 раунд драфта у Phoenix за 3 раунд драфта. И затем во 2 раунде взяли - Roman Josi.

Предаторс уже давно следили за Романом, и этот обмен был сделан специального "под него", так как у команды был выбор на драфте 10 местами ниже того, на котором находился Джоси.

7. Июнь 27, 1998 - Приобрели защитников Jan Vopat и Kimmo Timonen из Los_Angeles за расплату позже.

Взяли указанных двух защитников на Драфте Расширения, за будущую расплату. Это расплатой оказалось Предложение LA не забирать у них защитника Gary Galley.

Киммо

6. Февраль 10, 2011 - Выменяли Mike Fisher из Ottawa за 1 раунд 2011 драфта + 3 раунд 2012.Этот обмен был сделан скорее самими новыми владельцами Предаторс. Условия были для Фишера таковыми - ему платили 14 000 ( да да 14 тысяч) долларов за игру если команды выполняла определённые условия в игре!!! Но Фишер не оправдал ожиданий.

5. Июнь 26, 1998 - Приобрели форварда Sebastien Bordeleau Montreal за будущую расплату так сказать.

А что такое вообще это "considerations", ну когда за игрока расплатятся чем то позже и неизвестно чем ? НА тот момент у Монреаля все вратари были НЕ-защищены от Драфта Расширения. И Монреаль предложил "Пусть Вашей будущей расплатой за Вратаря будет то, что в довесок за забранного у нас (Монреаля) Вратаря вы заберёте и Себастьяна Бордело" . Так и произошло, а минуточку... тем вратарём оказался - Томаш Вокоун .

4. Декабрь 12, 2002 - Взяли форварда Rem Murray и защитников Tomas Kloucek , Marek Zidlicky в замен отдав одного Mike Dunham.

Со стартовым вратарём - Вокоуном на воротах, Предс нужен был ещё игрок защиты вверяющий надёжную игру для Томаша. И таким защитником стал Зидлицки. Который и стал важной частью, для первого Плэй Офф команды в 2004 году и набранными более чем 100 очкам командой в сезоне.

3. Апрель 3, 2013 - Приобрели Filip Forsberg за Martin Erat and Michael Latta.Форсберг изменил саму Фортуну для команды из Нэшвилля.

2. Февраль 15, 2007 - Приобрели Peter Forsberg из Philadelphia за Scottie Upshall, заща Ryan Parent и первый раунд драфта.

Этот обмен заставил Жужжать всю НХЛ, как и нынешний обмен Джонс-Джохансен. В тот момент Питер был тем игроком, которого можно было получить проще всего. И все были в шоке, когда Предаторс оказались именно этой командой, а не какая любая другая из тех что хотели получить игрока. Это обмен из раздела "Сделаем всё для этого"

Позже Форсбрег Признался, что он согласился на Предаторс только из-за того, что в команде был Пол Карийя, с которым он очень хотел играть вместе и верил что Предаторс в том составе могли взять кубок.

1. Февраль 16, 2004 - Выменяли Steve Sullivan из Chicago за 2 раунда драфта.

-Нэшвилл никогда не был из числа тех команд "барыг", что торгуют в ДедЛайн. Нэшвилл относится к тому типу команд, которые активно набирают игроков только в Драфты Расширения.

-Салливан оказался очень продуктивным для команды (сделал хет трик в своей первой игре в NHL) в том числе в первом ПО в истории команды.

Стиви