2 мин.

Вратарь - есть. Защитник - есть. Нападающий - двое!!!

Джеймс Раймер отправился во Флориду. Это отличное подписание для Пантерс. Оптимус Райм пришелся бы ко двору многим командам НХЛ в принципе, а уж тем более Флориде, в которой хоть и есть Луонго, но возраст будет брать свое. Да он отыграл всего 8 игр в Сан Хосе, но зато как!!! Пропуская в среднем меньше двух шайб с процентом отраженных бросков 93.8%. А что он творил в Торонто вообще не поддается, каким либо объяснениям.

Джеймс раймер

Милан Лучич подписан Эдмонтоном. Это как надбавка к обмену Холла на Ларсона. Только Милан может еще и в соперника вгрызаться, что увеличивает его полезность для команды (55 очков и п/п +26 против 65 очков и -4 от Холла). В Эдмонтоне сейчас очень сильная линия атаки, что явно улучшит выступление команды. Даже 42 млн на 7 лет не так уж и много на данном этапе развития команды.

Милан Лючич

Эрик Стаал будет играть в Миннесоте. Да Эрик сейчас явно не тот, что был раньше, и это показывают его 6 очков за 20 игр в Нью-Йорке. Очень невыразительная игра, в связи с которой его и не оставили в Рейнджерс. Но  почему не дать парню шанс, тем более за 3.5 млн в год. Ведь в Рейнджерс у всех нападающих были проблемы с игрой (и набором очков) в этом сезоне. Будет интересно последить за ним. Вернется ли Эрик на прежний уровень?

Эрик Стаал

Бен Лавджой призван в Нью-Джерси Девилз, чтобы заменить Ларссона. Бен такой же домосед, только более, нет не старый, опытный, умеющий побеждать, что крайне пригодится дьяволам. Тем более сейчас пользуются успехом праворукие защитники. А учитывая то, что получать он будет 2.3 млн в год в Нью Джерси практически схватили удачу за хвост.

Бен лавджой

И это только начало!!!