3 мин.

СССРнуть

Время не ждет, и не лечит, оно просто убегает. Я хочу успеть сделать этот пост, пока еще чуть минуты не ускакали от меня. 

Мне жарко. Как о детском мороженом, вспоминаю о хоккее. Хочу льда. Чтобы холодно и зарубы об борта. Хочу, чтобы хоть раз шайба вылетела из игры на трибуны и прям мне под ноги приземлилась. Это было детской мечтой: попасть на "Приз Известий" и стать обладателем той самой, заветной, только что с пылу - с жару, игровой. Но, не судьба была ни шайбу взять, ни на сам турнир попасть.

Кладовка же!

х

Сезон 1972/73 гг. А.Белоножкин, А.И.Чернышев, В.Васильев, А.Пашков и Ю.Репс.

х

"Олимпия" (Кирово-Чепецк) Бердников Н., Крикунов В., Тупицын В., Мальцев А.Н., Захаров Г. И 2 ящика коньяка, один Крикунову другой Мальцеву!

х

Угрожающая поза Владислава Третьяка на ЧМ 1970 года в Швеции.

х

В верхний ряд: В.Девятов-Е.Котлов-В.Полупанов-А.Фроликов-В.Орлов.

Средний ряд: С.Бабарико-П.Природин-А.Мотовилов-И.Самочернов.

Нижний ряд: Владимир Голиков, Валерий Васильев, Александр Мальцев.

 

х

Сезон 1978-79 года. Время великих усачей! ЦСКА-Динамо (Москва). Владимир Орлов №9,Василий Паюсов №2,Виктор Жлуктов №22 и Хельмут Балдерис.

х

Сезон 91/92 гг. "Крылья Советов".Сергей Макаров (№19), Вадим Подрезов (№6), Сергей Звягин и Виктор Гордиюк, Игорь Дмитриев и администратор команды Александр Семенович Куликов.

х

15-16 апреля 1980 года. ТМ Финляндия-СССР. Б.Михайлов-С.Бабинов-В.Харламов-В.Фетисов.

х
Реклама 18+

Чемпионат МХЛ 92/93 гг. Георгий Евтюхин ("Спартак")

х

Виктор Козлов

х

Георгий Евтюхин

х

1961 год. ЧМ в Швейцарии. СССР - ФРГ - 11:1. Ворота Г.Линднера атакует тройка К.Локтев, А.Альметов, В.Александров (слева направо), на заднем плане Ал.Рагулин. Сборная СССР играла в желтых свитерах.

х

А.Мальцев,Б.Кулагин,К.Локтев.