х

Вячеслав Старшинов - игрок "Одзи Сейси" 1976 год. Не изменял себе Вячеслав Иванович, эта коронная шлейка всегда обитала на его подбородке.

х

ОИ 1968 года в Гренобле.

СССР-ЧССР. После замечания Чехов на отсутствие у хоккеистов сборной СССР защитных колпачков на лезвиях коньков матч был задержан на 20 минут. Виталию Давыдову прикручивают колпачки. Справа Вениамин Александров.

Трансляция не прерывалась и Николай Озеров в прямом эфире все 20 минут развлекал советских телезрителей!

х

1959 год. 24 или 26 ноября. Т.М. СССР - Швеция (1:3 или 8:2). Николай Сологубов живо беседует со шведским хоккеистом.

х

Вячеслав Фетисов с отцом.

х

Александр Мальцев и Ирина Алферова в Афганистане.

х

Лучше и не скажешь, чем подпись под фотографией.

х

ЧМ 1963 года в Стокгольме. Первая маска Виктора Коноваленко.

х

Валерий Васильев уже ветеран, но всё с такой же потрясающей улыбкой и взглядом.

х

Ярославль vs. Вологда 1966 год. Аншлаг!

х

Анатолий Тарасов с дочерью Татьяной и супругой Ниной Григорьевной в "Лужниках".

х

Анатолий Тарасов получает поздравления от старшего сержанта милиции Дмитрия Кутузова во время встречи победителей олимпийского турнира 1964 года.

х

С причала рыбачил апостол Андрей, а спаситель ходил по воде (с) Будни молодого Ягра.

х

Две легенды: Яромир Ягр (с гитарой) и Джеймс Хэтфилд (с клюшкой).

х

17 ноября 1959 года. ТМ "Крылья Советов" (Москва) - "Броктон"(США) 17-1. В атаке нападающий "Кр.Советов" Николай Хлыстов.

х

Последний матч чемпионата мира 1969 года в Швеции. СССР-Канада. В воротах канадцев играл тогда никому неизвестный Кен Драйден!

Досуг хоккеистов сборной Чехословакии во время ЧМ-1989 года в Швеции.