5 мин.

Без аналитики. С аналитикой

х
х

Филадельфия Флайерз-ЦСКА. Бобби Кларк получил по заслугам! У Бобби такое лицо, будто для него получать по шее, такое уж событие.

х

Антураж этой фотографии, как бальзам на душу для любителей старенького и добренького. Сплошной позитив. И да, я безумно рад видеть Владимира Никитовича.

х

Помните,как приятно было это прочитать или услышать? "Впервые наш первый".2001 год. Драфт НХЛ. Первый номер спартаковец Илья Ковальчук (в центре),второй номер Джейсон Спецца (слева), третий номер омич Александр Свитов (справа).

х

Простецкая лавочка,деревянная спинка...Два скромных парня со всемирно известными именами. Такое впечатление, что Александр Мальцев негодует: "Почему опять Мальцев? За что?".

х

Нет, привезли не деньги, а новенькие коньки. Подготовка амуниции к матчу идёт полным ходом. Голкиперы сборной СССР Виктор Зингер и Виктор Коноваленко.

х

Поклонник молодой российской звезды Ильи Ковальчука смог пробиться в раздевалку и взять автограф у своего кумира. Повезло, так повезло!

х

В мае 2002-го года сборная России, после восьми лет подряд без медалей, порадовала своих болельщиков серебром. На фото омский десант сборной: Дмитрий Рябыкин, Максим Сушинский, Дмитрий Затонский и Александр Прокопьев.

х

В чем сила, брат? В снеговиках вся сила, брат! Приз "Известий" 1990 года. Капитан сборной СССР Владимир Константинов с призовым "чеком" за победу в турнире.

х

Середина 80-х. Выезд в капиталистический запад. Советские хоккеисты Игорь Ларионов и Михаил Васильев. Почему-то вспомнилась сцена из фильма "Красная жара", где советский милиционер Арнольд Шварценегер попадает в Америку, где зрит на экране отельного телевизора натуральную порнуху, звонко восклицая при этом "Капитализм!".

х

Через мгновение шайба затрепыхается за спиной канадского голкипера Шона Бурка. Эта шайба окажется решающей в финале Олимпийских игр 1992 года в Альбервилле. Автор взятия ворот спартаковец Игорь Болдин (№8) забивает,пожалуй, самый важный гол в своей карьере. Олимпийское золото вновь наше!

х

Рижский мальчишка Харий Витолиньш.

х

Шикарная вратарская эмоция! 80-е. Матч "Спартак" - "Динамо"(Москва). Форвард красно-белых Виктор Тюменев зажигает красный свет за воротами Владимира Мышкина.

х
х

Очень приятный винтажный атрибут.

х

А это еще круче!

х

В каком виде мы только не наблюдали уже Горди Хоу. Он и мышцами бряцал, и на льду отжигал, и рыбу ловил, но в рекламе сорочек я его увидел впервые в жизни.