3 мин.

Галопом по Европам. Квалификация Лиги Европы (30.07)

Ставки из нашей группы ВК

30.07 20:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи. УГЛ Штурм - УГЛ Рубин: УГЛ Штурм ИТБ1(3.5) - 1.39 (Бетсити, 1хБет) 1000 у.е. 

30.07 20:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи. ЖК ФК Краснодар - ЖК Слован Бр: ТМ(4.5) - 1.46 (Бетсити, 1хБЕТ) 1000 у.е. 

Прогнозы на матчи с участием российских клубов в Лиге Европы, я постарался максимально изолировать от итогового результата. "Краснодар" и "Рубин" в стартовых турах чемпионата России не показали должной подготовки к Еврокубковым баталиям. Краснодарцы сначала вымучили победу в Перми, а затем уступили на своем поле московскому "Спартаку" (0:1). Никакой целостной игры "быки" в этих встречах не показали, а матч против "красно-белых", к тому же, забрал у них много физических и эмоциональных сил. Про "Рубин" по итогам матчей против ЦСКА и "Амкара" ничего хорошего также не скажешь. Боюсь, что казанский клуб находится сейчас, мягко сказать, не в самом лучшем функциональном состоянии и против "Штурма" российскому клубу будет очень непросто. Теперь о выбранных ставках. Кф. не такие высокие, как того многим бы хотелось, но они подойдут для любителей собирать экспресс. Хотя, лично я, играю их одиночками. Угловые "Штурма" больше 3.5. И статистика, и примерное представление о характере предстоящего матча, говорят о том, что австрийский клуб сегодня должен собрать приличный показатель по этому статистическому показателю. По словам главного тренера "Штурма", "Рубин" его команда не опасается и играть будет только на победу. "Амкар" и ЦСКА в матчах против порой прижимающихся сейчас к своим воротам казанцев, на двоих набрали 18 угловых. Много корнеров собрал "Штурм" и в первом туре чемпионата Австрии, 9 раз вводя мяч в игру от углового флажка в поединке с "Адмирой". "Краснодар" достаточно корректная команда, которая не станет без надобности собирать урожай из карточек жёлтого цвета. Достаточно миролюбивым выглядит и состав "Слована". Даже против грозных оппонентов в международных поединках этот клуб фолит примерно 10-12 раз за матч. Также в пользу этой ставки говорит и статистика. Турецкая бригады арбитров во главе с Халисом Озкахья, не так уж часто в еврокубковых матчах прибегает к санкциям в виде раздачи карточек. Это только первый матч, думаю, все эмоции футболисты приберегут на ответный поединок.

30.07 21:30 Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи. Стандард - Железничар: Ф1(-1) - 1.46 (Бетсити, Марафон) 1000 у.е. 

Ну что тут можно сказать, "Стандарт" просто выше классом: по составу, по опыту, по амбициям. "Железничар" команда достаточно боевая, но в Бельгии ей будет очень непросто сдержать атакующую мощь соперника. "Стандарт" и без того свою относительно грозную атаку в межсезонье усилил. К примеру, в стан этой команды перебрался хорватский форвард Иван Сантини (на фото), который великолепно зарекомендовал себя в составе "Кортрейка". Помимо Сантини в составе "Стандарта" полно исполнителей высокого класса и с сегодняшним соперником они должны справляться без лишних хлопот.

30.07 20:30 Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи. Тун - Вадуц: ТБ(2) - 1.50 (Пинакл) 1000 у.е. 

Тун и Вадуц хоть и представляют разные страны в Лиге Европы, выступают в одной лиге. Дело в том, что клуб из Лихтенштейна второй год играет в высшем дивизионе Швейцарии. Соперники друг друга знаю отлично, а потому им не потребуется лишнего времени на обычные смотрины. Как правило, игры между этими командами в рамках чемпионата получаются голевыми, не думаю, что существенно в этом плане что-то поменяется и в рамках Лиги Европы. Минимум два гола на двоих, в этом матче соперники забить всё-таки должны.

Банк раздела "Галопом по Европам" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 18150 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)  +7=2-6

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +6540 у.е. (+61=16-29)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте