2 мин.

Новый блог. Передачи о хоккее

Всем привет. Так получилось, что я полюбил хоккей. И для меня это стало не только игрой, но и много чем, что происходит вокруг неё. Я люблю слушать о хоккее, смотреть о хоккее и читать о хоккее. И если с последним проблем особо нет, то регулярных передач в видео и аудио формате не хватает. Этот блог я решил создать с целью получить одно место, куда попадают все более-менее стоящие медиа-передачи о хоккее. Отличие его от того-же Айс-ТВ в том, что здесь мы не выкладываем интересные эпизоды или что-то подобное. В этом блоге, я надеюсь, будут публиковаться полноценные выпуски хоккейных передач, и читая этот блог мы точно будем знать - мы ничего не пропустим.

Блог запускается в межсезонье вполне умышленно - сейчас хоккейный сезон завершается, и это хороший момент для того, что бы в ближайшие 2 месяца, до начала сборов, товарищеских матчей и непосредственно старта нового ТВ-сезона составить полноценную сетку программ и более-менее отладить оперативность и систему публикации. И с самого начала сезона у нас будет много много много чего смотрибельного в сезоне.

Для затравки я начал в описании блога составлять список программ, которые выходят. Увидеть описание можно здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hockeymedia/about.html

Вбил я туда пока что первое вспомнил, и прошу вас в комментариях - накидайте список передач, о которых я забыл, или которые я не знаю. Если есть передачи, которые выходят по радио/тв и вы не знаете публикуются ли они в интернете - все-равно пишите, я попробую придумать способы выкладывать и такие программы, если они будут.

Плюсовать или о чем-то подобном я не прошу, рано. Однако в любом случае я был бы рад огласке, с помощью которой я получу помощь в наплонении блога.

Ну и для затравки, выложу последние видео, которые мне запомнились:

КХЛ-ТВ. "Жизнь". О том, как работают судьи

Именно в этом видео (если я ничего не путаю) Майоров заявил о том, что "он не смотрит НХЛ". Ну и вообще в первой пятерке Майоров забавен и очень хорошо демонстрирует то, как мыслит наша "великая ФХР":

Проброс-шоу с Евгением Артюхиным. Может Евгений не такой уж и плохой, каким его делают?