Подборка русскоязычных передач с новостями и хоккейной аналитикой
  • Лента блога
    Автор DmitriyPopov

    Держи передачу-59: Что написать на машине Жердева?

    Cамый автомобильный выпуск: невоспитанные соседи пишут плохие слова на машине Жердева, хабаровский юниор Ишаев ездит на позолоченном БМВ, а вратарь «Витязя» Денисов попал под бирюлевский «Стопхам». Кто готов принять - держи передачу!
    +2
    Автор DmitriyPopov

    Держи передачу-57: Давайте ругать Ковальчука

    Илья Ковальчук получает гневную отповедь, Владимир Плющев настолько честен, что взял в команду всего двух игроков своего агента, а Торчетти знает только одного космонавта - Брызгалова. Кто готов принять - держи передачу!
    +2
    Автор DmitriyPopov

    Держи передачу-56: Брызгалова брали в кредит.

    «Филадельфия» брала два года игры Брызгалова в кредит на 16 лет, женская сборная готова скрасить поражение мужской сборной на Олимпиаде в Сочи, а новый тренер ЦСКА полон странной уверенности в том, что едет в Россию на три года. Кто готов принять - держи передачу!
    +3
    Автор DmitriyPopov

    Первая Пятерка от 21 июня 2013

    Обсуждение финала Кубка Стенли, индивидуальных наград Овечкина и Бобровского, а также высказываний Дона Черри о Малкине - в новом выпуске Первой Пятерки на НТВ+
    +9
    5
    Автор DmitriyPopov

    Держи Передачу - 55: Хоккей начался!

    Неожиданно в межсезонье Лютиков и Шевченко выпустили новую «Держи передачу». Грустные и радостные голоса новичков «Адмирала» (Владивосток), репортаж с тренировок вратарей в Подмосковье и удивительная история доверия тренера Владимира Плющева к хоккеисту Александру Плющеву.
    +2
    Автор DmitriyPopov

    Держи перед матчем-3: «Кому Фролова?»

    Новый выпуск передачи о трансферах. В номере - неожиданные переходы последней недели, а также, цитирую: «на кого рассчитывать Адмиралу, очередное доверие Дарзиньшу и дети встретились с Ильей Гороховым»
    +6
    1
    Автор DmitriyPopov

    Первая Пятерка от 14 июня

    Новый выпуск Первой пятерки на НТВ+. Обсуждаем финал кубка Стенли, и его первый матч. Также большая дискуссия развивается вокруг традиционной пресс-конференции Бетмэна.
    +5
    4
    Автор DmitriyPopov

    Новый блог. Передачи о хоккее

    Так получилось, что я полюбил хоккей. И для меня это стало не только игрой, но и много чем, что происходит вокруг неё. Я люблю слушать о хоккее, смотреть о хоккее и читать о хоккее. И если с последним проблем особо нет, то регулярных передач в видео и аудио формате не хватает
    +4
    1