2 мин.

Творят, что хотят

Отправляя обращение, мы конечно же понимали, что ответ наверняка придёт из министерства спорта, которым руководит Дмитрий Анатольевич Шляхтин, являющийся так же вице-президентом ХК "Лада". Конечно руководителю ВФЛА сейчас вообще не до какой-то там хоккейной команды с её болельщиками, ему бы легкоатлетов на Олимпиаду отправить, поэтому ответное письмо по сути не несет никакой конкретики. Нам ещё раз указали на то, что всем и так известно.

alt
alt

Интересно, что до министерства доведена информация о конкурсе, который якобы был проведен весной, хотя на самом деле, он завершился в середине февраля. 

Так же не понятно, о какой "исторической латинской L" идет речь. Видимо, это очередная попытка обмануть болельщиков, подменив исторические факты, как это сделали при презентации логотипа.

alt

Клуб мог бы выйти из этой ситуации с остатком чести, если бы вернулся к форме прошлого сезона и отказался от нового логотипа, признав, что идея была не удачной. Однако потраченные деньги теперь надо же как-то отбивать. Хотя, судя по имеющейся информации, клуб помимо атрибутики, в этом сезоне очень сильно потеряет и на продаже абонементов. А учитывая результаты клуба за 2 сезона, вообще становится непонятным, по каким критериям оценивают работу руководства. Если вообще оценивают. Соответственно, никаких положительных изменений при нынешнем руководстве болельщикам ждать не стоит, поэтому в предстоящем сезоне первым соперником, с которым встретится ХК "Лада", будет её болельщик...