3 мин.

Кубок каната. Как мы приглашали журналистов и встречали Костицына

Привет, 163 подписчика! Вас уже очень много, мы сообщество, давайте этим гордиться. И вместе становиться лучшим клубным блогом трибуны, мы без вас никогда ничего не сделаем. 

Так как на первый пост приходило очень много людей, мы его обновили и залили туда сюжет про открытую тренировку. Но его видели точно не все, так что мы повторим, да и видео славное:

Мы не хотели показывать открытую тренировку как журналисты. Мы хотели показать вам открытую тренировку так, как она происходит на самом деле. Тут и операторы с фотографами, а рядом парни с команды, тут и интервью прямо в зале. И, конечно, канат - теперь каждый год так будем делать. Хоккеисты в одну калитку, конечно, вынесли сборную СМИ, но там командная "химия", мотивация высокая, медиа-парням и девушкам надо больше тренироваться и доказывать право на место в составе.

Ну сами смотрите, без вариантов же:

В одном из этих замечательных мужчин вы можете опознать Антона Руднева, который, по неподтвержденным данным, работает на Sports.ru

Нет, ну как эти парни могли проиграть?

Фролов - герой. 

А друг Фролова и его бывший будущий партнер по звену Сергей Костицын прилетел буквально сегодня утром. Таким ранним, что даже успел на тренировку.

Хотя после 20 часов перелетов Сереге сказали отдыхать и высыпаться. 

А еще у нас конкурс в нашей группе вконтакте, комон!Ну и мы обещали интервью - мы выложим интервью. Оставайтесь на связи, кликайте на баннеры, нарисованные с любовью: