5 мин.

Стартуем! Как «Авангард» выходил из отпуска. Лучшее за неделю

Привет, мы из ХК «Авангард» и мы будем делать лучший клубный блог на Sports.ru. Мы так даже написали в профиле, проверьте (а заодно добавляйтесь в друзья). А еще мы хотим, что бы каждый наш болельщик нашел про свой любимый клуб информацию там, где ему удобно. И если он хочет читать про нас в твиттере – окей, мы будем вести для него твиттер и вкладывать в это душу. А если на Sports.ru? Теперь мы и тут. Мы понимаем, что Sports.ru это не авангард.ру, здесь болельщики разных команд и разных лиг, и это мы только про раздел хоккея. Но мы будем рады показать то, чем занимаемся, всем. И, разумеется, послушать мнения – мы будем читать комментарии и отвечать на вопросы. По крайней мере на те, на которые сможем ответить.

Мы будем выкладывать сюда интервью. Не какие-то обрывки из микст-зоны, а настоящие, годные интервью. Видео, фото (в разумных количества), будем оповещать вас о конкурсах и разных событиях. Но мы знаем разницу между новостями (это в ленту новостей) и действительно интересными вещами.

Сейчас мы вам покажем, что сделали за эту неделю и часть предыдущей.

Начали мы с поездки к молодым чемпионам МХЛ на тренировку. Их готовил к сезону Михаил Комаров, тренер нашего фарма, «Ермака» из Ангарска. Вот что вышло:

Интервью с Михаилом Комаровым 

Интервью с Валентином Милюковым 

Интервью с Романом Бердниковым 

А еще мы ездили на областной праздник спорта, который называется (вы не поверите) «Королева Спорта» и показывали кубок Харламова. К Милюкову присоединился Олег Шилин:

А потом мы поймали Дениса Куляша и записали с ним интервью:

 И еще ездили в аэропорт встречать наших новых парней.

Теему Лассила, парень, который будет тащить вообще всё: 

 Миро Блатяк, наш новый чешский защитник:

Стас Егоршев, наш новичок из Череповца:

Больше всех заинтересовались Лассилой, все любят вратарей. Но ничего, защитникам тоже достанется слава, они молодцы.

 А вот так команда выходит из отпуска. Это уже свежие ролики:

А тут бег с подбадриваниями от тренеров, подтягивания и разные тесты в спортзале. Где еще такое покажут, в ленте новостей, по телевизору, в пресс-релизах?

И совсем свежее видео с открытой тренировки. Парни решили разыграть кубок каната с журналистами и за счет командной работы победили. Да и вообще было круто:

Вот так мы объявляем о номерах новичков:

Вот так мы играем в баскетбол:

Вот так считаем дни до начала сезона (уже меньше):

Если вы не хотите ждать неделю, то пользуйтесь нашими соцсетями, кликайте внизу на нужную и подписывайтесь, это совсем просто.

Через неделю ждите второй дайджест наших добрых дел. А после выходных мы постараемся порадовать вас монументальным интервью с нашим игроком основы.

Комон, Куляш, комон! (с)