Хапоэль Беер Шева завершает подготовку к сезону

ХБШ провёл три товарищеских игры в Польше с Короной Кельце, Лехом Познань и Погонью из Щецина.

У Короны выиграли 0:1. Гол забил Дор Ало. Обратите внимание на великолепные сэйвы Дуду Гореша.

Леху проиграли 2:1, но это лучше, чем 3:0 в прошлом году. Лои Таа забил в самом начале, а потом мяч в ворота не шел, хотя играли неплохо.

А с Погонью сыграли вничью 1:1. Повели во втором тайме, Бен Саар забил, но удержать победу не смогли - пропустили с пенальти.

Да, после матчей чемпионата мира зрелище достаточно грустное. Но учтите, что поляки показывают больше игру своих, наши им не интересны. Порадовал Гореш, Меликсон, как всегда, хорошо смотрелся... А больше и не разглядел.

Теперь последние, и не совсем, новости.

Наш главный тренер Барак Бахар подписался до 2022 года.

Основной вратарь Хаимов добивался многолетнего контракта, но руководство не согласилось пересматривать действующее до конца нового сезона соглашение. Хаимов обиделся и решил уходить. Тогда в Беер Шеве стали договариваться с Хапоэль Хайфа по Шеткусу, но в последнюю минуту сделка сорвалась - владелец ХаХа Йоав Кац выставил дополнительные, неприемлемые для нас, требования. Хаимова решили бесплатно не отпускать. А в итоге подписали на три года вратаря из АЕКа  Янниса Анестиса. Будет у нас еще один с веселыми ушками.