2 мин.

Зимний перерыв: расписание и планы

"Сердце Нижней Саксонии" рассказывает о планах "die Roten" на время январской паузы.

Итак, что же запланировано у команды? Из отпуска "Ганновер" вышел вчера, 5 января, и уже провел первые тренировочные занятия. Команда останется в Германии до конца этой недели, а потом отправится на сборв турецкий город Белек, где остановится в шикарном отлеле "Титаник Делюкс". Въезд туда назначен на воскресенье, 11 число. Необзодимо отметить, что полузащитник Салиф Сане на сборы не поедет, так как в составе национальной сборной Сенегала будет принимать участие в Кубке Африканских Наций. Из-за этого турнира Салиф также будет вынужден пропустить начало второй половины сезона.

"Титаник Делюкс" - это один из самых шикарных отелей этого курортного города. Несмотря на очень приличные цены (простым смертным, вроде нас с вами - от 110 евро за ночь), он практически никогда не пустует и пользуется неспадающей популярностью. Впрочем, если взглянуть на фото, то причина этого становится понятна:

Понятное дело, что парни едут туда вовсе не отдыхать и расслабляться под солнышком. За время сбора - а он продлится по 20 число, намечено проведение четырех товарищеских игр со следующими соперниками:

14.01.2015 - по сообщению оофициального сайта соперник будет из первого дивизиона чемпионата Турции;

17.01.2015 - "Ганновер-96" (Ганновер, Германия) - "Янг Бойз" (Берн, Швейцария)

19.01.2015 - "Ганновер-96" (Ганновер, Германия) - "Виктория" (Пльзень, Польша)

20.01.2015 - "Ганновер-96" (Ганновер, Германия) - ФК "Арау" (Арау, Швейцария)

+ по возвращению со сборов, 24 января, на HDI-арене пройдет матча с "Вердером" из БременаКак видно из довольно напряженного графика, Тайфун Коркут не пошел по разведанному многими командами пути, проводя во время перерыва матчи со всевозможными сборными свободных агентов и полулюбительскими коллективами. Первые два соперника так вообще - "Янг Бойз" борется в тройке лучших в высшей лиге Швейцарии и вышел в 1/16 Лиги Европы, а "Виктория" на данный момент возглавляет чемпионат Польши.

Регулярный сезон возобновится для "96-ых" 30 янвавря, когда у них запланирован выездной матч чемпионата страны с "Шальке 04".Спасибо за прочтение! Паблик продолжит держать Вас в курсе событий, касающихся "Ганновера"!