2 мин.

Hampton FC - Havant & Waterlooville. Превью

Сегодня в 7 часов по московскому времени начнется матч 6-го дивизиона Hampton & Richmond Borough - Havant & Waterlooville. Для начала взглянем на турнирное положение команд:

Как видите, это встреча за 6 очков. В домашнем матче нужно обязательно цеплять 3 очка.

Радует тот факт, что лазарет "Хэмптона" пустует. Команда продолжает наигрывать связи. В прошлой игре против "Борехэма" клубу не хватило удачи, чтобы отобрать как минимум 1 очко. "Хавант" в небольшом окне между турами успел заявить новичка - Родни Чивеш (экс- "Уолтон энд Эршам", 8-й дивизион). Также в матче готовы принять участие Мэтт Руби и Рики Мачел, которые оправились от травм.

"Хавант" переживает трудные времена - лишь одна победа в семи последних матчах. К тому же, они вылетели из Кубка Англии после поражения от "Вэстон-Супермэйр". У гостей довольно опытные футболисты. Например, Винсент Перикард (экс- "Портсмут") и Ли Пикок (экс- "Гримсби Таун"). В полузащите действует бывший игрок "Йорк Сити" Нил Баррет., а на фланги могут выйти поигравшие в различных дивизионах Англии Сэмми Игоу и Грэм Брам-Бэррет. В обороне могут сыграть Крис Холланд, который выступал за "Баф Сити и бывший игрок "Брайтона" Пол Хиншелвуд. Не стоит забывать Джона Макдоналда, бывшего игрока "бобров".

За ходом матча можно следить через твиттер, либо через официальный сайт лиги. Начало встречи - 19:00 по Москве. Вперед, "бобры"!

"Хэмптон" - история

"Хэмптон" - достижения

Как следить за FC Hampton?

 ---Подписывайтесь на блог! Дальше будет интересней! Поддержим H.R.B.F.C.!!!---