2 мин.

Как следить за Hampton?

Разумеется, следить за встречами 6-го дивизиона непросто. Видеотрансляций, как таковых, обычно нет. Самая главная связь футбольных команд с болельщиками - Твиттер.

Меня удивил тот факт, что я пока не встретил ни одной команды даже из 10-го дивизиона без своего сайта. Персональные странички есть у всех! И, кстати, иногда даже очень неплохого уровня. Вот всеми любимый сайт футбольного клуба "Hampton". Помимо таких обязательных вещей, как турнирная таблица и расписание игр, здесь можно найти страничку команды в Твиттере, которая постоянно обновляется. Кто хочет - добавляйтесь: @hrbfc. Через твиттер можно следить за ходом матча в формате онлайн, а также узнать последние новости из команды.

Обзоров тура, к сожалению, нет. Зато имеется очень популярная еженедельная передача на радио BBC. Называется The Non League Show.  Радует тот факт, что выпуски можно скачать (или прослушать) без всяких напрягов прямо с сайта BBC. Продолжительность эфира ~ 1 час. Советую скачать тем, кто хоть немного знает английский.

Как я уже сказал, главное средство связи клуба с болельщиками - твиттер. У Blue Square League есть очень хороший список из 21 твиттера. Я зафолловил все, плюс добавил @thefadotcom, @FATVOfficial, @nonleagueshow. Теперь мне очень удобно следить за новостями лиги.

Официальный сайт Blue Squad South лиги достаточно красив и информативен. Здесь мы видим страничку Лиги на фейсбуке, турнирную таблицу, список последних новостей. Скромно, конечно, но со вкусом.

Пост хочется закончить небольшим обзором сайта "Хэмптона". У "бобров" есть свой онлайн-магазин. Наполнение слабенькое, но хотя бы что-то. У нас даже у некоторых команд РПЛ такого нет. Реплика игровой футболки стоит 1736 рублей. При покупке двух дают скидку в 10 фунтов.

Разумеется, у HRBFC есть свой форум. А вот мой профиль на этом сайте. Регистрируемся и общаемся с британскими друзьями.

Кстати, обзоры некоторых матчей можно найти на YouTube. Вот отрывки одного из последних матчей "Хэмптона":

 

"Хэмптон" - история

"Хэмптон" - достижения

Жеребьевка 4-го вкалификационного раунда Кубка Англии

Еще больше интересных текстов на странице «Трибуна. Футбол»

 ---Подписывайтесь на блог! Дальше будет интересней! Поддержим H.R.B.F.C.!!!---