Некогда это был блог о приятной команде из Бундеслиги.
  • Лента блога
    Автор Михаил Бирюков

    Большой Берт. BVB-RUSSE о «Боруссии» Берта ван Марвейка и перспективах нового тренера «Гамбурга»

    Главный боруссовед рунета Эдуард Самитов, не скрывающий своих симпатий к «Гамбургу», в мельчайших подробностях рассказал о новом тренере «ганзеатов» Берте ван Марвейке. Воспоминания о том, какой была «Боруссия», и предвкушения того, каким будет «Гамбург» – в интервью для блога «По гамбургскому счету».
    +18
    4
    Автор SanBlue

    От первого до худшего матча

    В грядущие выходные, в матче против «Хоффенхайма», капитан «Гамбурга» Рафаэль ван дер Ваарт проведет свой 100-й матч за красноштанников в рамках Бундеслиги. Рафа, буквально околдовав весь Габмург своей игрой в период с 2005 по 2008 год, в конце августа 2012 года вернулся в команду и превзошел результат Кевина Кигана (90 матчей). Вспоминая былые времена, Рафа рассказывает о своем первом, лучшем, эмоциональном и худшем матче в карьере за HSV.
    +13
    7
    Автор Вадим Решетников

    Забытая мечта

    Проиграв в Гельзенкирхине, Гамбург практически лишил себя шансов на Лигу Чемпионов. Не имея ни целей, ни амбиций, Гамбург рискует закончить очередной сезон без еврокубков, хотя сейчас они как никогда близки.
    +20
    3
    Автор Вадим Решетников

    Падение

    Попытка осознать и понять самое жестокое поражение Гамбурга в современной истории клуба...
    +34
    18
    Автор Михаил Бирюков

    Трансформеры-2012. «Гамбург»

    Наплевав на оригинальность, блог «По гамбургскому счету» позаимствовал удачную рубрикацию у редакции Sports.ru, чтобы по полочкам разобрать трансферное лето «динозавров» Бундеслиги.
    +49
    9
    Автор Михаил Бирюков

    Месси к нам не поедет

    Сегодня в 20:00 по московскому времени на «Имтех-Арене» в Гамбурге состоится любопытнейшая встреча между хозяевами поля, празднующими 125-летний юбилей, и пожаловавшей к ним на праздник «Барселоной», которая дебютирует под руководством нового главного тренера Тито Вилановы. Чем примечателен сегодняшний матч, что связывало команды в прошлом и каков расклад в настоящем – блог «По гамбургскому счету» превьюирует главное спортивное событие вечера.
    +13
    8
    Автор Михаил Бирюков

    Азбука Младена Петрича

    Основоположник успеха сборной России на Евро 2008 и один из лучших форвардов «Гамбурга» в новом тысячелетии хорват Младен Петрич с болью в сердце переезжает на Туманный Альбион. Прощаясь с любимцем севера Германии, блог «По гамбургскому счету» представляет перевод последнего интервью форварда для издания Hamburger Morgenpost.
    +25
    9
    Автор Михаил Бирюков

    Борьба за корону

    Очередное межсезонье «Гамбурга» омрачено скандалами: подозрительный трансферный штиль, подковерный спор за капитанскую повязку, драка на тренировке, закончившаяся выдворением Слободана Райковича, и, как апогей – соперничество за власть между главным тренером Торстеном Финком и спортивным директором Франком Арнесеном – такого винегрета за 125-летнюю историю клуба еще не случалось.
    +20
    22
    Автор BVB-Russe

    «Гамбург» при Торстене Финке

    Вчера единственный клуб Бундеслиги «Гамбург», никогда не вылетавший из нее, потерпел свое 12 поражение в сезоне в гостевом матче против «Вольфсбурга» со счетом 1:2. И самому клубу по итогам этого тура теоретически угрожает падение как раз туда, откуда так старательно и верно вытаскивал нынешний тренер Торстен Финк команду с берегов Эльбы. Почему так резко изменились в худшую сторону результаты гамбургского клуба после дававшей неплохую надежду на улучшение жизни концовки первого круга – ответ на это и попытаемся найти с помощью анализа игры клуба при Торстене Финке с тактической точки зрения.
    +22
    22
Показать ещe