2 мин.

Жулио Баптиста: «Для Реала Севилья очень неудобный соперник»

Бразилец Жулио Баптиста ранее выступавший за мадридский "Реал", поделился своим мнением о предстоящем матче за Суперкубок УЕФА.

По его мнению, Севилья - это один из самых неудобных противников для "сливочных".

"Финал есть финал. Будет интересно посмотреть, как команды подошли к матчу после предсезонных сборов. У Реала состав более сильный, но Севилья в прошлом году провела блестящий сезон." - сказал Баптиста веб-сайту Ла Лиги.

"Реалу никогда не приходилось играть против Севильи легко. Андалусийская команда, можно сказать, неудобный противник. Они всегда борятся на поле" - добавил он.

Баптиста не забыл упомянуть и то, когда он сам играл в Севилье.

"Севилья всё время старалась играть в идеальный футбол, минимум ошибок. Там всегда так инструктировали, когда я находился у них. У нас в то время была очень качественная команда." - вспоминает бразилец.

Баптиста добавил, что он очень благодарен команде (Севилья), которая открыла ему дорогу в большой футбол. По его мнению, его там до сих пор помнят и любят.

Бразилец не забыл вспомнить и время, которое он провёл в Королевском клубе.

"У меня до сих пор очень тёплые воспоминания о Реале, ведь мне довелось играть в одной из лучших команд мира. В эту команду хочет попасть каждый игрок. Мне удалось поиграть в Лиге Чемпионов и забить на Камп Ноу - эти вещи всегда останутся в моей памяти. Это, что-то невероятное. Я играл бок о бок с лучшими игроками планеты." - делится впечатлениями Жулио о тех временах.

Жулио Баптиста прокомментировал состав "сливочных". По его мнению, состав стал более глубоким и сбалансированным.

"В команде два фантастических игрока (Криштиану и Бэйл) и один из самых мощных составов в мире. Это должно помочь "Мадриду" выигрывать трофеи." - закончил Баптиста.

Ligabbva.com