7 мин.

Турнир предсказателей. Итоги + Разбор полетов 29 тура Премьер-лиги Англия

Всем доброго времени суток!

Ну, вы, ребята, даете - такой мощный тур выдали! В сегодняшнем разборе 29 тура - результаты просто бомба! Все больше и больше радуюсь таким показателям – самое большее количество баллов в этом туре набрал участник с ником Вормикс Ворм – 11 баллов! Аплодисменты для него, друзья! Он повторил самый лучший результат, который был набран в 21 туре участником Фтыкатель.

Также не могу не отметить следующих участников:

  • antonwhite, Александр -К.р.э.К-, Lesha_GGMU9 баллов

  • Password, MrGrigg182, picho178 баллов

  • Antoxa-CFC7 баллов

  • Professor47, Ready2riot, nicolas7, О_ля, Sopot, ВадикБородин6 баллов

Вот прям и написал бы далее весь список сегодняшних угадавших, но их слишком много. Остальные набрали по 5 баллов и меньше. Прекрасно друзья! Просто прекрасно! Продолжайте в том же духе!

 

Далее нас ждут правильные ответы:

1. Самый результативный матч тура? (Эвертон - Вест Хэм 2:3) 1 балл

2. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (Манчестер Сити - 4 мяча) 1 балл

3. Какая команда забьет самый быстрый гол? (Эвертон - 13 минута) - 2 балла

4. Какая команда забьет самый поздний гол? (Ливерпуль - 95 минута матча) 2 балла

5. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (Суонси - Норвич, Эвертон - Вест Хэм - по 7 ЖК) 1 балл

6. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (Тоттенхэм - 11 ударов1 балл

7. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (Манчестер Сити - 71%) 1 балл

8. В какой команде будет произведена самая ранняя замена? (Норвич - 27 минута) 3 балла

9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (Виргил ван Дейк (Саутгемптон), Серхио Агуэро (МС), Давид Сильва (МС) - по 9,1 балла) - 3 балла

10. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (Давид Оспина (Арсенал) - 9 сейвов) - 2 балла

 

Сетка Турнира после 29 тура (без учета результатов 27 тура):

Желтым цветом - обазначен участник, который на данный момент получил ЖК. Если в следующем туре он не сделает прогноз, то автоматически дисквалифицируется. 

Красным цветом - обазначен участник, который до этого тура имел ЖК, но не сделал свой прогноз к этому туру. Он удаляется из сетки после этого тура. Напоминаю, восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

У некоторых участников в графе (ЖК/КК) стоит пометка - 1 ЖК, но желтым цветом не выделен. Это означает, что у него было одно предупреждение, но после этого он сделал прогноз. Эти данные учитываются для розыгрыша приза "За верность Турниру".

 

А теперь подробнее о вопросах  и ответах:

1 вопрос. Самый результативный матч тура? (1 балл)

Эвертон и Вест Хэм вместе забили больше всех голов в этом туре – 5 мячей (2:3). И сразу же у нас 8 угадавших! Хотя наверняка участники ставили на то, что больше забьют все-таки «ириски» :) Также были прогнозы на Ман Сити – Астон Вилла (22) и Тоттенхэм – Арсенал (14)

Первый вопрос принес 8 баллов.

2 вопрос. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (1 балл)

Вот тут участники посовещались все вместе и практически все - 81%всех участников поставили на Ман Сити, которые и забили больше всех в этом туре – 4 мяча. В итоге 48 правильных ответов! Из оставшихся, выделю только Ливерпуль с 7 прогнозами.

Второй вопрос и 48 баллов.

3 вопрос. Какая команда забьет самый быстрый гол? (2 балла)

И опять у нас правильный ответ принадлежит футболистам из Эвертона – они забили на 13 минуте, хотя и не выиграли этот матч (( И у нас имеется те, кто знал это – а именно 6 человек. Большинство были за Ман Сити (23) и Челси (7)

В итоге по третьему вопросу 12 баллов.

4 вопрос. Какая команда забьет самый поздний гол? (2 балла)

В этом вопросе победителем стал Ливерпуль, который спас свой матч в самом конце игры – на 95 минуте, забив победный гол. Трое везунчиков, которые знали что «красные» смогут сделать это – участники с никами Вадик Бородин, Professor47 и Nfjhf Hgfhf. Прогнозы разделились очень сильно в этом вопросе – все голоса были практически поровну – Эвертон и Ман Сити по 8 и Ман Юнайтед и Челси – по 7.

Четвертый вопрос приносит 6 баллов.

5 вопрос. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (1 балл)

В 5 вопросе у нас сразу два правильных ответа – в матчах Суонси – Норвич и Эвертон - Вест Хэм – было показано по 7 «горчичников». По первому матчу  у нас двое угадавших (SlavDem и nicolas7), а по второму – 6. Также выделю матч Тоттенхэм – Арсенал, на который было принято 28 прогнозов. 

Пятый вопрос и 8 баллов.

6 вопрос. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (1 балл)

«Шпоры» расстреляли в этом туре ворота Арсенала очень много раз – 11. И это принесло 5 прогнозистам законные баллы! Но все же самый популярный прогноз был на Ман Сити – 39 раз наши участники выделили эту команду.

За шестой вопрос было получено 5 баллов.

7 вопрос. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (1 балл)

И опять у нас  правильный ответ с футболистами из клуба Манчестер Сити – у них самый большой процент владения – 71. Очередное большое количество угадавших у нас – целых 39! На втором месте по количеству прогнозов у нас Ман Юнайтед – 14.

7 вопрос - 39 баллов

8 вопрос. В какой команде будет произведена самая ранняя замена? (3 балла)

Я не знаю откуда, но 8 прогнозистов знали, что эту самую раннюю замену сделают в команде Норвич - на 27 минуте матча. Остальные же, как обычно в этом вопросе ставят наугад на все команды )) Выделю большинство ставок (по 6 на каждую) на Борнмут, Сандерленд и Сток Сити.

За 8 вопрос  - 24 балла

9-й вопрос. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (3 балла)

И снова «на коне» у нас любимчик публики – Серхио Агуэро! Правда, еще двое футболистов (Виргил ван Дейк и Давид Сильва) в этом туре набрали одинаковое с Серхио количество баллов - 9,1. На Агуэро было сделано больше всех правильных ответов – 28!!!. На Ван Дейка, к сожалению ни одного – а вот на Сильву все таки нашелся один везунчик – участник с никомSopot. С такими большим результатом правильных ответов и остальных выделить сложно… Максимум только Фирмино с 5 голосами…

 Далее посмотрим на нашу «Пятерочку лучших» в этом туре:

  1. Manchester City, S. Agüero 9.1

  2. Manchester City, D. Silva 9.1

  3. Southampton, V. van Dijk 9.1

  4. West Ham, D. Payet 8.8

  5. Watford, N. Aké, 8.5

9 вопрос – и безумные 87 баллов!!!

10-й вопрос. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (2 балла)

В 29 туре пока вратарь Арсенала, Петр Чех, находился в лазарете  - его заменял коллега Давид Оспина, который провел хороший матч  и сделал 9 сейвов. Наши участники делают правильные прогнозы – и в этом вопросе не было исключений. Сразу 10 правильных ответов! Также выделю двух вратарей, которые набрали больше остальных голосов – Гомеса и Гьюзана – по 7 на каждого.

Десятый вопрос и 20 баллов.

Итоги:

Как и писалось в начале обзора – тур выдался очень результативным! Вы очень хорошо постарались и набрали все вместе в этом туре просто громадное количество баллов – 257! И да, это рекорд! Я наконец-то доволен, друзья))) Продолжаем набирать обороты!!!

Спасибо за внимание! Играем дальше!

Искренне Ваш,

Antoxa-CFC

__________________________________________________________________________________________________

Здесь вся информация о Турнире предсказателей:

Правила Турнира Предсказателей

Важное сообщение участникам с разъяснением правил!