4 мин.

Турнир предсказателей. Премьер-лига Англии 14 тур

Окончание приема прогнозов - 28 ноября в 18:00 по московскому времени

Напоминаю правила:

каждому, кто хочет участвовать, необходимо ответить на 10 вопросов о предстоящем туре Английской Премьер-лиги (вопросы всегда одни и те же). За каждый правильный ответ участник получает соответствующее количество баллов (в зависимости от ценности вопроса). Баллы, которые можно получить за правильный ответ на конкретный вопрос, указаны к каждому вопросу. Ответ дается один раз и принимается в том виде, в котором вы его сделали (будьте внимательней).

Важное сообщение участникам с разъяснением правил!

Если участник 2 тура подряд не делает предсказаний, он получает желтую карточку (предупреждение). Если и в следующем туре этот участник не сделает свой прогноз, он автоматически получает красную карточку и удаляется из Турнира. Но восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

По итогам 38 туров мы определим победителя Турнира.

Победитель Турнира предсказателей получит приз - шарф любой команды английской Премьер-лиги!

Кроме этого, есть дополнительный приз "За верность Турниру!". В награду участник получит вымпел любой команды Английской Премьер-лиги! Разыгрываться этот приз будет среди всех участников, кто подписан на этот блог, и кто сделал предсказания не менее, чем в 15 турах, и при этом получил не более 2 желтых карточек. Победитель будет определен случайным образом.

В турнир можно включиться на любом этапе. Даже начав состязание с середины Турнира вполне реально догнать лидеров или побороться за дополнительный приз.

Прежде чем сделать свои предсказания, рекомендую ознакомиться:

Разбор полетов 13 тура

Анонс 14 тура Премьер-лиги Англия

 

Сетка Турнира на сегодняшний день выглядит так:

Сетка Турнира после 13 тура

Обращаю внимание тех, кто в таблице выделен желтым цветом - в этом туре вам необходимо сделать прогноз, чтобы не дисквалифицироваться!

 

Вопросы, на которые вам необходимо ответить до начала первого матча 14 тура АПЛ:

1. Самый результативный матч тура? (за правильный ответ - 1 балл)*

2. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (1 балл)*

3. Какая команда забьет самый быстрый гол? (2 балла)

4. Какая команда забьет самый поздний гол? (2 балла)

5. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (1 балл)* **

6. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (1 балл)*

7. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (1 балл)*

8. В какой команде будет произведена самая ранняя замена?* (3 балла)

9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (3 балла)*

10. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (2 балла)*

Примечания:

* - если по данному показателю будет не один игрок/команда/матч, каждый из них будет являться правильным ответом

** - красная карточка считается за 2 желтых, если она получена напрямую. Если красная карточка получена после второй желтой, то она считается просто как вторая желтая.

 

Для удобства (чтобы не бегать по вкладкам), выкладываю турнирную таблицу:

Таблица 13

И календарь:

Календарь

 

Ответы на вопросы пишите в комментариях. Если что-то непонятно - спрашивайте.

Еще раз напоминаю про внимательность и точность при ответах на вопросы: если в вопросе спрашивается про команду, то указывайте одну команду, а не пару соперников; если в ответе нужно написать фамилию игрока, то не нужно писать "вратарь Ньюкасла" - их там несколько; следите за тем, какого игрока вы пишите - нет ли у него травмы или красной карточки; пишите полные или понятные названия команд (когда вы пишите "Сити", как мне понять - это МС или Сток?). Имейте ввиду - в любой непонятной ситуации ответ на вопрос приниматься не будет. Будьте внимательны, пожалуйста!

Всем удачи! Присоединяйтесь к Турниру предсказателей!

 

P.S. если у вас есть желание писать об Английской Премьер-лиге (о матчах, о своей команде, обзоры тура или что-то другое), делать какие-то свои рубрики касательно Турнира, короче - всё, что касается Турнира предсказателей или Английской премьер-лиги, пишите в личку Владу Софину (для этого добавьте его в друзья). Поверьте - это не так сложно как кажется, а очень интересно и увлекательно! И мы обязательно поможем во всём! Пишите!

Гифка