1 мин.

Драка бульдогов за дверью купе ))

Вот уважаю я футболистов «Локо». И не хочу, даже явно делая реверанс в сторону фэнов, как Юрий Дудь, придумывать конспирологические теории для объяснения того же интервью Гиллерме.

 

Нет там никакого «иуды», извините. Просто достал молодых ребят реальный «совок». А это – не просто «всеобщее равенство», как вообразил Юрий. Это – равенство в полном бесправии. Именно в этом и причина неудачи Кучука, теперь я убеждён полностью. Человек, который приходит в восторг от серпа и молота на паровозе – имеет вполне конкретный склад мышления, и быть под его началом можно, только полностью отключив мозг. Ребята не захотели этого, и я понимаю их.

 

А «Локомотив» - что «Локомотив»? Больше всего похоже, что в клубе идёт некая борьба за власть. Идёт по привычной в советские времена схеме, которую Черчилль назвал «дракой бульдогов под ковром», когда снаружи видно только активное колыхание ковра, а что внутри – непонятно. Через какое-то время следует «в связи с переходом на другую работу по состоянию здоровья» или что-то подобное. Потому и Кучука увольняют так, а не иначе.

 

Могу только выразить сочувствие болельщикам клуба и пожелать им терпения.