4 мин.

Как друзья и родные Дэвида Бекхэма поздравляли его с днем рождения

2 мая самому популярному футболисту всех времен и народов Дэвиду Бекхэму исполнился 41 год! А он по-прежнему хорош и обаятелен)

Блог  Football Style не мог обойти вниманием трогательные поздравления, которые оставили близкие Дэвида - супруга Виктория, старший сын Бруклин и лучший друг, жених Лив Тайлер - Дэвид Гарднер.

alt

- С днем рождения, самый потрясающий муж и прекрасный отец!!! Мы все тебя очень сильно любим! - написала Виктория.

alt

- С днем рождения, пап! Я счастлив, что могу называть свой образец для подражания и своего героя отцом! Люблю тебя, - поздравил Бруклин.

alt
alt

С днем рождения, лучший друг! - написал Гарднер

alt

Также Виктория и Бруклин поделились новыми фотографиями, которые наглядно демонстрируют, что одними поздравлениями дело не ограничилось. Жена и дети Дэвида украсили гостиную шариками и праздничными гирляндами и упаковали целую гору подарков.

alt
alt
alt
alt
alt
alt

11-летний Круз Бекхэм продолжает покорять интернет, демонстрируя новые грани своего певческого таланта. Дэвид Бекхэм опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором Круз исполняет отрывок из композиции When I'm Gone под аккомпанемент хлопков и звуков от стеклянного стакана.

- Посмотрите, что умеет мой парень! - написал Дэвид в публикации, за сутки набравшей около 750 тысяч лайков. - Он невероятно мил, и удовольствие на его лице во время пения и игры на стакане заставляет нас улыбаться

Всего несколько дней назад подобное видео с участием Круза на своей странице опубликовала Виктория Бекхэм - в нем мальчик исполнил песню Hope группы Twista and Faith Evans. Поклонники сошлись во мнении - Круз унаследовал музыкальный талант у своей мамы, бывшей солистки группы Spice Girls, и, если он выберет этот путь, его ждет большое будущее в мире музыки. Видео

Мы знаем что Бекхем любит различный активный отдых. 

За любимым байком:

alt

Воскресенье в походе:

Дэвид Бекхэм: "Когда ночь подходит к концу , я хотел бы поблагодарить всех за пожелания в день рождения, а также за этот вкусный торт "гусеница", что подарили мои дети сегодня ... 🎂 "

alt

Чуть позже Дэвид опубликовал в социальной сети видео, в котором поблагодарил всех поклонников за поздравления и добрые слова.

Источник: ru.hellomagazine.cominstagram