2 мин.

Как ежедневно есть 4,5 кг трески и не потолстеть. Парень попробовал диету Дуэйна «Скалы» Джонсона

Марк Вебстер решил 30 дней питаться и тренироваться по методике Дуэйна «Скалы» Джонсона. А это значит: семь приемов пищи в день (примерно 5000 калорий), 50 минут кардио и 60-90 минут силовых тренировок шесть дней в неделю. Марк завел блог и рассказывал в нем о своем опыте и достижениях. 

«В середине 2015 года я прочитал о еде и тренировках Дуэйна и был в восторге. Он очень много работает, но придерживается этой программы. Можно списать на то, что он богат, имеет личного тренера и повара. Да, когда у тебя есть повар, то не надо готовить, но это только часть всей работы. Дуэйн просыпается в четыре утра каждый день, чтобы начать тренировку. Его телосложение и успех связаны между собой, поэтому нельзя делать перерывы. Он должен придерживаться этого графика, чтобы строить свою карьеру». 

Диета 

1

Скала ест много трески, это основной продукт его диеты. Итак, 5000 калорий ежедневно – это примерно 4,5 килограмма трески. Диета Дуэна позволяет употреблять до 430 г белка, 533 г углеводов и 97 граммов жира. Такое питание – это не только история про дисциплину, но и большой риск получить проблемы с печенью, если не употреблять необходимое количество воды.

Тренировка

121

Вам, конечно, интересно, куда уходят 4,5 кг еды, не считая туалета. Программа Рока – это 50 минут изнуряющих зубодробительных тренировок. Шесть дней в неделю. По воскресеньям он использует роликовый массажер. Когда ты много тренируешься, то становится скучно. Марк решил слушать аудио книги и подкасты. 

122

Результат 

Одна из сложностей такого рациона не только в том, что 4,5 кг трески в день – это очень много, но еще на ее надо заработать. У Марка ежедневно уходит $18 (примерно 1300р.). 

Также Марк отметил, что у него появилось больше энергии из-за калорий, которых стало больше в его рационе. 

И еще один удивительный факт: Марк не набрал вес. Поэтому, даже если вы каждый день употребляете 5000 калорий, но при этом тренируетесь, то ваш вес останется в норме. Но это не значит, что весь результат тренировок будет только в сжигании съеденного. Марк отметил, что он набрал мышечную массу и стал стройнее. А это круто. 

Посчитайте, сколько калорий вам нужно есть в день. Мы сделали удобный калькулятор

Источник: bleacherreport.comuk.askmen.comrockingfor30days.com.