2 мин.

Тарасов записал песню для Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов стал автором нового хита.

Капитан «Локомотива» Дмитрий Тарасов обожает баловать свою жену Ольгу Бузову – ради нее он пришел на «Дом 2». Кажется, Дмитрий хорошо знает, что женщина любит ушами – и на день рождения супруги посвятил ей песню.

Песня «Моя» просто не могла так и остаться в караоке-версии. Друг семьи рэпер T-Killah помог Дмитрию с музыкой, растроганная жена занялась рекламной кампанией и заявила о намерении снять клип.

За неделю «Моя» вошла в число самых скачиваемых треков» в iTunes, опередила певицу Адель с «Hello» и начала конкурировать с другим хитярой – «Экспонатом» группы «Ленинград». Похоже, чувства сентиментального футболиста полюбились аудитории не меньше, чем вирусный припев о лабутенах и ох*ительных штанах.  

Для звездной пары это уже не первый музыкальный опыт. Несколько лет назад они выпустили совместный трек «Все для тебя», который, к слову, по популярности даже близко не был соразмерен «Моей».

Ольга Бузова наверняка уже дальновидно раздумывает над будущим мужа после завершения спортивной карьеры. И музыкальные успехи Тарасова, которыми Бузова гордится, приходятся очень кстати: 

бузова

Как Слуцкий отмечает заслуженный успех

Фото: instagram.com/tarasov23; instagram.com/buzova86