2 мин.

В благотворительном магазине обнаружили библию со снимками Косты и Жезуса. Кажется, они встречались с одной женщиной

Диего Коста уехал из Англии 3 года назад, но все равно умудрился влипнуть в секс-скандал. В магазине, торгующем поддержанными товарами и отдающем все доходы на благотворительность, обнаружили библию с вложенными фотографиями.

На одной из них Коста в кровати с девушкой.

На другой – Габриэл Жезус с той же девушкой, но уже в другой одежде.

Неизвестная женщина испанской или латиноамериканской внешности принесла две сумки с вещами еще в мае, но сотрудники добрались до сортировки только на прошлой неделе. И обнаружили фотографии.

«Обычно в таких магазинах можно купить паззлы и поношенную одежду, так что эта дама разнообразила ассортимент», – отмечает источник в интервью The Sun.

Источник также рассказывает, что девушка объяснила причину: сказала, что ее друг покинул Великобританию, поэтому она избавляется от воспоминаний. Например, таких.

Работники не знают, что делать с фото – девушка больше не возвращалась. Пока снимки лежат в помещении магазина в лондонском районе Марилебон, который взял свое название от приходской церкви Девы Марии.

Дата снимков неизвестна. 

Жезус в феврале этого года расстался с моделью Фернандой Кейрош, с которой встречался с прошлого октября – по сообщениям медиа, бразилец решил сосредоточиться на карьере.

Коста тоже встречался с моделью – с Мишель Зуанне, которую встретил на вечеринке в 2010-м. Но спустя 6 лет пара рассталась. Мишель рассказала, что на одной из тусовок Диего стал приставать к ее сестре, а позже до Зуанне дошли слухи, что спортсмен бросил предыдущую девушку, узнав о беременности. После этого модель бросила Диего.

Сейчас испанец женат, в 2018-м у него родилась вторая дочь.

Шотландцы отмечали выход на Евро под хит 70-х. Один из игроков снял дрэг-клип на него на мальчишнике

Бернард Томич был теннисистом топ-20, а теперь снялся в любительской эротике