3 мин.

«Одевается он плохо. Влада, надеюсь, ты поможешь». Шевченко затролил Зинченко на его же свадьбе

Пели с Брежневой, танцевали под Монатика – на брачную ночь сил не осталось.

Александр Зинченко и Влада Седан недавно сыграли свадьбу в Киеве. Месяц назад Влада запустила ютуб-канал, где она делится кадрами из совместной жизни. Новый свадебный выпуск оказался самым звездным – в кадре засветились Андрей Шевченко, Монатик, Вера Брежнева и Дан Балан.

Видео началось с того, что Влада сидит в платье на полу коридора перед номером в отеле. «Сил нет. Я не верю, что этот день закончился», – сказал пришедший с карточкой-ключем Зинченко.

В таком состоянии пара была после свадьбы. А вот, что происходило на самом торжестве:

Всегда стильный Андрей Шевченко во время свадебного тоста не упустил возможность потроллить Зинченко: «У него хорошее чувство юмора. Но одевается он плохо, это мы и так знаем. Еще раз об этом говорить нет смысла. Но к этому надо расти. Влада, надеюсь, ты поможешь».

Коуч сборной Украины нашел в браке Зинченко плюсы и для своей работы: «Влада, я считаю, что ты мне сегодня помогла как тренеру, потому что я знаю теперь, как и через кого мотивировать Сашу».

Тренер и экс-футболист Вячеслав Шевчук рассказал, как пытался выяснить у Шевченко перевод на итальянский любимого слова – «колхозник». «Если кто-то давал неточный пас или ошибался, ты мог назвать партнера колхозником?» – выпытывал Шевчук у Андрея. «Слав, я сидел за столом с Паоло Мальдини, Пирло, со всеми топовыми игроками. Как я мог сказать колхозник?» – удивленно отвечал Шева. В итоге Шевчук нашел ответ на свой вопрос через друга из Неаполя.

Дальше пошли выступления приглашенных артистов:

Молодожены спели с Верой Брежневой и Даном Баланом.

Потанцевали под Монатика.

После такого сил уже ни на что не осталось. Уставший Зинченко и зевающая Седан подвели итог: «Я не верю, что люди, которые празднуют свадьбы, говорят потом о какой-то брачной ночи. Я сейчас ехал в машине и чуть не уснул уже там. Это энергозатратно, нервы, слезы, эмоции».

Кстати, Зинченко как всегда праздновал без алкоголя. «Только воду и сок. Саня профессионал, ломает стереотипы», – ответила Влада в комментариях к видео.  

Полный выпуск:

После свадьбы Зинченко положил победный в ворота сборной Швейцарии (2:1) в Лиге наций, а затем влетел Испании 0:4. В обоих матчах хавбек «Сити» отыграл без замен.

Ансу Фати – просто вау. Во втором матче за Испанию разобрал сборную Украины: забил, заработал пенальти, обновил рекорд

Жена Зинченко назвала тактику Пепа на «Лион» зашкваром, Александр ее поддержал. Потом пришлось объясняться