Всё о молодёжках!
  • Лента блога
    Автор Паша Вяткин

    Топ - 10 (Новая рубрика)

    В блоге «Младшие серии автоспорта» стартует новая рубрика! Топ - 10! Думаю, никому не надо объяснять что это такое. Вашему вниманию топ - 10 экзотических для Формулы 1 стран, чьи пилоты могут вскоре оказаться в королевских гонках!
    +4
    Автор Паша Вяткин

    А есть ли смысл?

    В мире автоспорта появляется новая категория - Формула 4. Она должна стать промежуточным звеном между картингом и Формулой 3. ФИА и Герхард Бергер очень активно занимаются продвижением серии на разных континентах. Но есть и обратная сторона. Разберём её поподробнее.
    +3
    Автор Паша Вяткин

    В преддверии финала сезона EuroF3 Open

    Расскажем о борьбе за титул и за звание новичка года в EuroF3 Open за один этап до окончания чемпионата.
    Автор Паша Вяткин

    Новый чемпион Еврокубка Рено 2.0. Кто же он?

    Стартует новая рубрика с названием, в которой я буду подробно рассказывать о гонщиках. Здесь можно будет узнать очень много нового о представителях молодёжных серий. Первого героя я выбрал самостоятельно, следующих я доверю выбирать читателям. Для вам нужно будет написать в комментариях имя и фамилию выбранного вами спортсмена. Кто напишет первым, о том гонщике я и расскажу в следующей записи. Остальные будут занимать очередь, в которой может находиться не больше десяти фамилий. Приятного чтения!
    Автор Паша Вяткин

    Итоги сезона в Мировой Серии Рено 3.5

    Последний сезон серии Рено 3.5 оказался очень захватывающим. Расскажем об итогах сезона в целом, о разочарованиях и об открытиях года!
    +1
    1