1 мин.

Пользователи "Трибуны" в "Химках", селекционные инструменты "Динамо", Бышовец в сборной России

Селекционная политика футбольного клуба "Химки" претерпит существенные изменения в случае назначения Александра Тарханова на пост главного тренера подмосковной команды. "В прошлом году мы приглашали в клуб игроков, за которых не нужно платить деньги, то есть свободных агентов. В новом сезоне планируем найти бесплатных футболистов, которым еще и не нужно выплачивать зарплату. Александр Федорович обещал провести селекцию среди пользователей sports.ru, которые составят костяк новой команды", - сообщает источник в "Химках".

Бывший игрок "Москвы" Александр Епуряну, подписавший контракт с московским "Динамо", был рекомендован сыном Константина Сарсании. "Сегодня для подбора игроков мы используем лицензионную FIFA 10 c РФПЛ, а работая в "Химках" мы скачивали неофициальные патчи для FIFA 09, в которой не было российского чемпионата. Возможно, по этой причине селекция в подмосковном клубе была провалена", - сообщает источник в селекционно-аналитическом отделе "Динамо".

Экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец подтвердил информацию нашего блога о том, что может вновь оказаться у руля национальной команды. Узнав о грядущем назначении Бышовца, Александр Бородюк занялся поисками работы, а "игроки сборной России уже подумывают о завершении карьеры", - цитирует Сергея Игнашевича sports.ru со ссылкой на официальный сайт футболиста.