Во всём виноват Пронин!

Очередной привет тебе мой читатель. Сегодня у Югры начинается очередной гостевой матч. На который организовано, на автобусе поехали наши болелы из Ханты-Мансийска. Так что поддержка трибун немного обеспечена.

Для Югры это будет шестой матч, Для Автомобилиста четвёртый. Оба клуба находятся на днище турнирной таблице. И у Югры пока что положение самое незавидное. В то время как не прошедшие в том сезоне в плов Нефтехимик и Сибирь облюбовывают вершину конференции. Югра напропускала 15 шайб в меньшинстве из 18 пропущенных. С этим компонентом что-то определенно надо делать.

Что могу сказать о противостояние этих клубов? К радости или печали Автомобилист это единственная команда, с которой нам придется  играть 4 матча, а не 2. Если конечно в плей-офф не попадём )).  Если вспомнить прошедшие восемь матчей за два сезона, Югра одержала победу в шести. В каждом из двух сезонов мы побеждали в трёх случаях их четырёх. Хочется, что так было бы и дальше.

Матч.

П.с. П.с. П.с Не ну что блять у нас всё никак у людей то???? Ну, бля, как тут не матерится то? Пришёл с работы, купил трансляцию на КХЛ.ру матча. И на тебе, показывают матч Металлург – Салават!!!!

Т.е. я заплатил 53 рубля, что бы посмотреть матч, который параллельно бесплатно идёт по телику! Что удивительно вывеска то Автомобилист – Югра! У нас весь форум недоумевает. Радулов был так прав! Печаль ебаная. Зашибись чё, читаю текстуху (((.

Теперь матч.

Опять Бирюков? Не, ну я понимаю, конечно, что дела плачевны. Но Эде тоже надо играть. Или после семи банок от СКА наказан на весь сезон? Кстати Бут уже в игре. А нас в игре уже иБут. Вообще-то произошло это не так быстро. К середине матч Автомобилист открыл счёт усилия Йозефа Страки. Я уже думал, что это печаль. Но нет, 2 минуты понадобилось Алексею Пепеляеву, чтобы сровнять счёт. Он видать мстит мне за то что я сегодня поменял его на Осипова из Амура )).  Хотя в чём-то я был прав. Это печаль. Через три минуты после того как счёт стал 1:1 хозяева снова взяли игру в свои руки. Ладно, пока что держу эмоции. Но только попробуйте проиграть. И тут начнётся блог «Матчи омского Авангарда» ))).

На второй период наши вышли в роли отыгрывающихся. Пепел чуть не оформил дубль, Активно вели себя в меньшинстве на удалении Хлынцева. Но в итоге очередное меньшинство привело к пропущенной шайбе. Не узнаю Югру. Вроде и по составу хорошо всё. Не уж то вратари так сдали? Как бы там не было. Второй период радости не принёс. Остаются промили надежды на третий.

Начало третьего периода подарило просто море эмоций. Очередной пропущенный в меньшинстве гол и звание худшей команды лиги. Взяли такие забили в меньшинстве, думают, что мы теперь радоваться будем?  Алтарёв сыграл на добивании. 4:2. Не ну Диманя ты уже заслужил на молодца. Первый кто оформил дубль у Югры в этом сезоне. Давай хэт-трик, есть же ещё 12 минут для этого. И было два численных преимущества, и атаковали ворота соперника, и Мишу сняли, и Алтарёв с Мезеем удалились на 25 минут за грубость. Но дожать соперника так и не удалось. А во всём всё-таки виноват Пронин. Вот не забивал себе полтора года. А сегодня взял и забил ))).

Итог.

Вам нужны очки? Ещё чуть-чуть и плей-офф? Играйте с Югрой ребята, заставляйте их удаляться и всё будет окей ;). В прошлом сезоне я восхищался преданностью болельщиков Автомобилиста и отчасти сочувствовал им.  Чтож теперь я примерно такой же болельщик, примерно такого же клуба. Я готов списать сезон. Всё ещё верю в клуб. И не отвернусь от него, даже если мы проиграем все оставшиеся матчи. Так что как бы Югра не играла вы не дождётесь того что я перестану писать, возможно мата станет больше ))). Ну и у не выхода в плов есть свои плюсы, писать придётся меньше, и личная жизнь начнётся раньше. А пока что - No panic.