2 мин.

КПРК. матч четвёртый. СКА

  Всем привет. Ну что сказать? Печалька! На Кубке президента республики Казахстан Югра заняла почётное 4-ое место из пяти, оставив за собой только ужасающую бета-версию сборной Казахстана по хоккею. Вообщем-то только её наш клуб и смог обыграть.

Матч.

  Ну что писать вам, что писать. Устроены так люди. По всей игре отмечу только Дмитрия Калинина, который отметился дублем, что очень хорошо для защитника. Ой, стоите, он же не в нашем клубе )). Как не побеждали СКА, так и не будем побеждать с такой игрой. Бирюков спасся от гнева народа тем, что сегодня на воротах стоял Масальскис.

 Итог. Остается, надеется, что Сергей Михайлович решит все эти проблему, и свой последний турнир перед началом сезона мы выиграем! Как Мамонты Югры вчера. Надо тасовать звенья... Найти нужных партнёров для Бочарова и не мариновать его в большей части матчей. И очень не удовлетворило звено Виделль – Демагин – Алтарёв. От них ожидал не просто большего, а многого. Следующий матч только 25-ого августа. Против Спартака.

П.с. Кстати, сегодня так же день рождения у Дмитрия Алтарёва, сегодня ему не мало – 32 года стукнуло. Я желал ему хэт-трик на сегодняшний матч, но как то не сложилось.  Пусть хоть здоровье не подводит, а голы придут!

  Вообщем наш главный болельщик Борат был очень рад тому, что его любимый клуб Югра, приезжал к нему на родину. Он даже поехал вместе с клубом домой!

А теперь он едет обратно в Ханты-Мансийск ))