GAME OVER!

Всем привет. Кроме того что сегодня в клубе «Югра» два дня рождения, сегодня ещё и выездная встреча с Трактором. Возможно это последняя игра с Челябинцами т.е. последняя игра Югры в этом сезоне! В пору подводить итоги. Для своего бюджета сезон отыграли на твёрдую четвёрку! Победа Трактора в нашей серии закономерность. Победа Югры  в этой серии успех!

Матч.

Наверняка никого не удивило то что на воротах сегодня встал Масальскис.  Так же ТШ не рискнул далее выводить на поле Дьякова и Ибрагимову – имениннику дали выходной. Ведь именно в его присутствие в прошлой игре было пропущено 4 из 6-ти шайб! Так что в защите снова засветился Гру. Первый период прошёл достаточно ровно. Атаки были практически поочередно. Обменявшись не результативными удалениями в середине периода. Трактор прибавил. И порой только чудо, и пойманный кураж Масальскиса спасали ворота Югры от шайб. Слышно было негодование Челябинских трибун. И недовольное лицо Сергея Шепелева после каждого почти гола! Да уж. Битва голкиперов. Второй период подарил море моментов обеим командам. Что за чудеса не позволяют оказаться шайбе в воротах?! Моменты настолько острые. Если включить реализацию на 100. То было был уже 5:5. Но, после второго всё ещё по нулям. Радует не большое количество удалений по обе стороны. Вспомнился не приятный момент, когда Контиолу в атаке наткнулся на судью, даже что-то ему высказал за это.  В третьем периоде снова была феерия моментов. Я окончательно понял, что любимое слово комментатора «ВЕРТИКАЛЬ»! Под половину периода Трактор получил треть е в игре большинство и реализовал практически сразу. Да кто?! Антипов!!!! Как у него это получается?! Он просто красавчик, обидно, что в серии против нас. Но, я не боюсь Кузнецова, мне в кошмарах снится Володя Антипов! )).

Далее хуже. Ситников удаляется на 5 минут, а до конца игры остаётся всего 8! Большинство выстояли, под конец наши вышли 6 на 4 убрав Эдгара. Антипову видать просто хотелось продолжить  серию с Югрой, ведь он герой серии! Он удалился и дал Югре шанс забить в игре 6 на 4! Но к счастью всё кончилось не 2:0. Трактор едет дальше. Мамонты в этом сезоне вымерли, остались только мамонтята.

Итог.

Самый большой плюс, это то что я буду бриться не к восьмому марта, а потому что наши проиграли )). Сезон отыграли на 4 с +. Победа Трактора как не крути закономерность. Кстати Шевелев носит часы на правой руке ; ) )) Удачи Ак Барсу! Масальскису респект за игру!