Первый раунд. Четвёртый матч

Чтож честно сегодняшний матч не смотрел. Вчерашнего хватило. Сегодня не было не варика не желания смотреть хоккей. Мне болельщику после вчерашнего нужен был эмоциональный отдых. Представляю, какого было играть хоккеистам сегодня!? Даже не залазил на работе в текстовуху. Пришёл домой, включил ТВ. Там уже конец. Ну я так и думал. Крутили голевые моменты матча. Комментатор сказал что 3:6! О матче.

Матч.

Начали вроде снова не плохо, открыли счёт.  Даже больше. Первые две шайбы были за нами. Счёт открыл Макс Беляев. (Ещё недавно меня спрашивали, почему он не проходит в состав). Далее добавил Демагин. Который кстати отлично прибавил в плове. Первую шайбу за Трактор забил Антипов (!!!!) Это сговор? Почему никто не лезет вперёд капитана? )). В воротах кстати снова было противостояние Гарнетта и Бирюкова. На 34-о1 минуте Чистов реализует большинство и равняет счёт. А уже через полторы минуты он оформляет дубль и выводит Трактор вперёд. Что интересна в дубле Чистова были те же самые ассистенты Якуценя и Булис. В заключении второго периода уже Антипов оформляет дубль, и тоже в большинстве. Дело в том, что автор первой шайбы матча Беляев поиграл клюшкой вверх и вдобавок прихватил 20 минут за грубость. В третий период Югра вышла в меньшинстве и уже через минуту третьего периода пропустила две шайбы. Одну при игре 5 на 3. Другую 5 на 4. Трактор реализовал 2 большинства разом. И 4 за игру! Бирюкова сменили на Эдгара. За 6 минут до конца Демагин снова делает дубль, почти в третьем матче подряд! Вообще матч богат на дубли. А Швед Линус Виделль записывает на свой счёт в плове шестую передачу! Но этого мало в розыгрыше кубка.

Итог.

При счёте 3:1 в серии мало кто побеждает. Моя Надюша уже в реанимации! )). Возможно, это был последний матч в Ханты-Мансийске. Смогут ли наши игроки оклематься от таких домашних поражений, я не знаю. Но в любом случае желаю нашим ребятам удачи в Челябе. Красивый хоккей показываем. Это радует. Поздравляю Трактор!

P.S.  Впервые тут кто-то кроме Бирюкова!