3 мин.

Первый раунд. Второй матч

   Вечер добрый. Сегодня состоится, ну уже состоялась, конечно, просто я пишу вступление до матча. Вторая игра первого круга Челябинска против Ханты-Мансийска. Медведи против Мамонтов. М против М! Мужики против Мужиков!

До матча.

  Если Югра будет играть так же позорно, как и вчера, то Бирюков просто на просто забьет на игру. Скажет «Я один должен игру тянуть?!» и напропускает назло нашим нападающим и тем более защитникам. Масальскиса почти уверен сегодня не поставят. Возможно, поставят на первую домашнюю встречу, и то если Югра сегодня одержит победу. Нарезку вчерашнего позора Югорчан, и супер-сэйвов Бирюкова можете вкусить снова. 

Матч.

 Сегодня наши выгладили на много лучше, не удалялись в первом периоде. За исключением мини драки Крысанова и Якуцени. И уже второе своё большинство реализовали. Вроде как Ситников всё сделал сам. В самом начале второго периода Трактор открыл-таки счёт.  Первую шайбу как и вчера забросил Антипов. Тут очень точно отметил комментатор «Вперёд капитана никто не лезет»!  Ближе к середине периода молодой защитник Югры Кирилл Дьяков зарабатывает удаления. И о боги, о хвала Ситникову который в одиночку обыграл троих, отдал передачу Крысанову и тот забил. В меньшинстве! Краски, конечно, сгустил Попов, сравняв счёт. Как всегда Миша сплоховал, на добивании не сыграв совсем. Такая нелепая и обидная шайба. Но, что творилось в начале третьего. Хоккейный оргазм!!! Шайбу из раздевалки забросил Игорь Скороходов. Мой кореш ещё во втором периоде говорил, что будет 2:4. Значит, сидим мы перед теликом на диване. Заходит мама и ГОЛ!!! Как раз Скороходова. Мама заставила пойти за хлебом. Да, мне 22! Ну, хлеб дело такое, магаз закрывался через 15 минут, бегом сгоняли туда. Прибегаем 2:4!!!! Ну как так! Радостно и обидно, пропустили момент. Демагин добавил уже через 9 секунд после Скороходова. Как же я люблю этих ребят сегодня! Хотя шайбу записали на Виделля! Позже Демагин заработал аш на Хэт-Трик. Сначала не смог реализовать выход один на один. Потом не поймал пас от Виделля при выходе два в одного. Но в итоге всё-таки позже дубль оформил! Сразу вспомнился вчерашний комментарий в моём блоге от пользователя «NIKITA» который написал «Еще не вечер.Соберитесь.Удачи завтра.Демагину-забить...2 раза(». Конец конечно был не особо радостен, 4 заключительных минуты большинства, могли повторит 2:6 как в регулярке. Но, лучше бы Крысанова не травмировали. Лучше было бы 4:5 но с целым Крысановым. Нужный игрок! А вообще я доволен.

P.S. Отдельно хочется отметить комментатора, который никак не мог отстать от талисманов команд, то ему подай талисмана девочку, чтобы устроить свадьбу талисманов. То ему покажи танец талисманов в хорошем качестве ))) Ага выпуск Blu-Ray талисман Дэнс!!! Ну и Женя Кузнецов, который продаёт гараж – это просто АГОНЬ!!!

Итог.

1:1. Взять одну победу в гостях, у лидера регулярки! Я в экстазе!!! Всем пис!