Всем доброго времени суток. Сегодня Югра принимает на своей Арене лидера чемпионата Питерских СКА. Судя по последней игре подопечных Сергея Шепелева жарко сегодня не будет, и Югра просто подарить СКА 3 очка, красиво запакует их и отправит в Питер! Но я всё равно болельщик. Всем сердцем, верю, что в какой нить Скороходов воодушевленный игрок Сэма Ганье накидает СКА-шникам по самые яйки. Вообщем I Gotta Have FAITH ;) Потому что Югра ещё не разу не побеждала СКА, никак!
До матча.
Опять волнует меня вопрос вратарей, я буду смеяться если в ворота встанет Бирюков, которому не давали отдохнуть даже с Авто или Ригой. И смешно будет видеть против СКА Масальскиса. Вообще то что наш ТШ не даёт играть Эдику и изнашивает в хлам Мишу – это уже смешно! Если глянуть в турнирную таблицу. СКА всё ещё лидер чемпионата! А Югра всё ещё сидит на долгими временами нагретом восьмом месте.
Матч.
И всё-таки на воротах встал Бирюков. Радует, конечно, то, что по сравнению с прошлым матчем, наши сегодня смотрелись на много лучше. Открыли счёт конечно же Питерцы, и никто иной забросил Мише как Володя Тарасенко. Позже Хлынцев удалился на Афиногенове. И вместо того чтобы пропустить наши ЗАБИЛИ! Алтарёв был в нужном месте в нужное время и Ситников его нашёл точной передачей. 1:1. Немного далее уже Афиногенов удалился на Хлынцеве. Но Югорчане не смогли воспользоваться численным преимуществом. Второй период был просто шикарен. Да, мы пропустили первыми. Нам забил Артюхин. И не зря его тег у меня в не любимых на этом сайте. Грязный он игрок. Сам я конечно не видел, но как говорят у СКА в момент их гола было 6 игроков, и не должны были её засчитать. Но, засчитали. Так сложилось, что Югре во втором периоде получилось поиграть 5 на 3. Но забить наши игроки не смогли. За то смогли забить сразу, как только Женя Артюхин вышел на каток. Шайбой в ворота СКА отметился Игорь Скороходов, видать не зря я сегодня упомянул именно его! После этого гола наши как завились, моментов было много, но реализация хромала. Хотя вообщем второй отрезок был за нашими. Третий период был шикарен, но успехом ни для кого не увенчался, всё плавно перешло в овертайм. Овер как мне показалось тоже было за Югрой. И даже были моменты, когда мы могли забрать свои 2 очка, но, увы, всё дошло до буллитов. Где встретились Югра (первые в лиге по буллитам) и СКА (вторые по буллитам). Я конечно опять же не понимаю ТШ, Хлынцев, Магогин, почему не дают бить Симаку??? В итоге наши трижды не пробили Ёжика, а нам забил только Тарасенко! Бля! Вот оно, вот почему я всегда был против этих непонятных переходов под конец регулярки. Вот он переход Тарасенко в СКА. Если бы не шайба Тарасенко то мы бы победили в основное время, если бы не его буллит, мы бы возможно (повторюсь, возможно) выиграли буллиты. А так я рад за наше одно очко. Югра сегодня показала игру!
Итог.
Трактор нашими усилиями догнал СКА, теперь у них по 98 очков. А Югра скорей всего так и будет делить место с Амуром и Барысом. У трёх клубов по 73 очка при 46 играх. У Югры, правда, меньше побед в основное время. Так что пока что всё ещё восьмые.

ахахах )) Тогда уж сушоный укроп ))
ОтветитьСалават Юлаев))) У них укроп на форме))
Ответить12 минут у него было во второй сезон в Сибири.. щас он уже готов играть 18-19 и ему НАДО это, чтобы прогрессировать..
ОтветитьДа давно уже)
ОтветитьДостойно, но всё равно ставить его против СКА риск. Ну и Эдгар хороший кипер. Думается что из-за того что его маринуют на лавке человек не ощущает доверия со стороны ТШ. Это плохо. У нас оба вратаря хороши. Надо выпускать обоих.. С теме жи Автомобилистами Масальскис мог поиграть, а не Миша 6-7 игру подряд...
ОтветитьЯ когда увидела, что забил Володя, то просто так на душе мерзко стало... Даже переход к укропным не был бы так ужасен, как эта поездка на Неву.
Спасибо Маш. По игре должны были, но всё было против нас, и с буллитными игроками прогадали (
ОтветитьНе согласен с автором на счёт вратарей. Бирюков сам жалуется, что ему не достаточно игрового времени. Вот он его и получает. В лиге есть вратари и с большим игровым временем. А на счёт того, что смешно если поставят Эдгара против СКА - мне кажется не совсем корректно и не обосновано. Последние игры он проводит очень достойно.
Ответить11.5 минуты это не так плохо за игру. Хотя конечно его нужно пробовать в первом-втором звене.
ОтветитьЯ когда увидела, что забил Володя, то просто так на душе мерзко стало... Даже переход к укропным не был бы так ужасен, как эта поездка на Неву.
Укропные это кто? :D
ОтветитьБлин, вы должны были драть СКА!!! Я так болела за вас!
ОтветитьЯ когда увидела, что забил Володя, то просто так на душе мерзко стало... Даже переход к укропным не был бы так ужасен, как эта поездка на Неву.
Были лотерей всегда - ей и останутся((
Ответитьэто да, но я сужу матч по игре, по игре могли победить,в меньшинстве забили, и второй их гол нам спорный, вроде как они нарушили численый состав. Так что могли бы и победить...а булки лотерея ))
ОтветитьЖаль, конечно, мы тоже от них по буллитам влетели, но против СКА очко - не так и плохо, как может показаться.
ОтветитьПохоже на то - и далеко не факт, что вы их пройдете
ОтветитьВыполнил, до сезона писали что для него 40 очков норм будет, сейчас уже 22+22
ОтветитьИнтересно: как бы играл Тарасенко выходии он в первых звеньях?
ОтветитьНе в обиду автору — такие куски текста на абзацы бы разбить, а то читается неудобно.
Давно хотел спросить, Тарасенко выполнил очковый план, поставленный «экспертами»?
Ответить99 % даю,что вы нам попадете в первом раунде.
ОтветитьЛично я рад за исход этого матча :) Мы смотрелись достойно!
Ответить11,5 минуты сыграл. Всё одно мало - но забить успел. Делает себе стату даже за короткие отрезки..
Ответить