1 мин.

Алексей Ионов: Стимул — это игра в Лиге чемпионов

Полузащитник Алексей Ионов дал первое интервью в качестве игрока армейского клуба.

— Для меня это значимый переход. Когда узнал об интересе ПФК ЦСКА, сразу дал ответ, что хочу сюда перейти. Стимул — это игра в Лиге чемпионов, борьба за высокие места.

— Как приняли тебя ребята? Сборники ещё не приехали, но ты наверняка знаком с кем-то из ребят?— Я многих знаю. Так что особо ни с кем не пришлось знакомиться.

alt

— Как оценишь свою форму, насколько хорошо готов, занимался ли в отпуске?— Я периодически тренировался, бегал, готовился. Не думаю, что будут проблемы.

— Уже были разговоры с тренером о том, на какой позиции тебя видят? Понятно, что ты можешь сыграть хорошо на обоих флангах, но способен и на другой позиции выйти…— Пока такого разговора не было. Сейчас период подготовки к сезону. Все мысли только о том, чтобы набрать форму.

— Ты уже говорил о стимуле играть в Лиге чемпионов, а что скажешь о внутренних турнирах?— Они тоже очень важны, эти задачи никто не отодвигал на второй план. Хочу стать с ПФК ЦСКА чемпионом.

— Ты выбрал номер 11. Почему?— Я ранее выступал под этим номером, он мне нравится. Он оказался свободным, мне его предложили, я согласился.

 

Источник:

pfc-cska.com