1 мин.

Евгений Алдонин: «Сегодня нас ждёт зрелищный матч»

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что «Крылья Советов» в матче 2-го тура РФПЛ против армейцев предпочтут осторожный футбол, поскольку в предыдущей встрече с «Рубином» красно-синие смотрелись весьма солидно и их игра произвела очень хорошее впечатление.

«Крылья Советов» - ПФК ЦСКА

«Судя по игре армейцев с «Рубином», я думаю, что сегодняшний матч будет зрелищным. Тем более, «Крылья Советов» вновь вернулись в Премьер-лигу и наверняка горят желанием проявить себя на самом высоком уровне. Поэтому, скорее всего, в Самаре все с большим интересом ждут этого матча. Я не видел игру «Крыльев Советов» в 1-м туре с «Анжи». Поэтому мне сложно судить о силе соперника ЦСКА. Хотя я слышал, что по всем раскладам махачкалинцы не должны были проигрывать. Но то, что самарцы сумели добыть победу на выезде, безусловно, говорит об определённом моральном подъёме.

Сегодня нам стоит ждать интересного матча. Получится ли игра открытой, мне кажется, больше зависит от «Крыльев Советов». Вероятно, они предпочтут осторожный футбол. Вряд ли самарцы рискнут сыграть с ЦСКА в открытый футбол. Однако осмелюсь предположить, что армейцы сегодня победят. В игре с «Рубином» они произвели очень хорошее впечатление. Поэтому и здесь они добьются успеха, но счёт спрогнозировать я не возьмусь. Может быть, разница будет в один мяч или в два»

Источник