1 мин.

Чанов доволен работой, Тошич не видит разницы между Березуцкими

С нынешнего сезона тренером вратарей молодежной команды ПФК ЦСКА стал Вячеслав Чанов, долгое время проработавший в главной команде.

Акинфеев и Чанов 200

— С большим удовольствием приступил к работе с молодежной командой. Время, проведенное в школе, не прошло даром: прекрасно знаю всех наших вратарей вплоть до 2002 года рождения, представляю, на кого стоит обратить внимание в первую очередь. Кстати, на этот сезон в «молодежку» заявлены два голкипера 1998-го (выпускной год) и один 1999-го. Плюс за команду выступает Помазун, вратарь 1996-го года, регулярно тренирующийся с основным составом. Еще раз скажу, что получить приглашение в молодежную команду было очень приятно.

Источник

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился впечатлениями от победного матча (1:0) первого тура Премьер-Лиги с «Рубином» и прокомментировал тот факт, что в стартовом составе красно-синих Василия Березуцкого заменил его брат Алексей Березуцкий.

«Забить „Рубину“ было очень тяжело. „Рубин“ — хорошая команда, они хорошо оборонялись. У нас было очень много моментов. Хорошо, что в концовке забили. Главное, что выиграли. Мы должны быть довольны. Первая игра, победа, мы на правильном пути.

Сказалось ли, что в основном составе вышел Алексей Березуцкий, а не Василий? Я вообще не вижу разницы между Алексеем и Василием», — сказал Тошич в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник