3 мин.

С кем встречалась Мария Шарапова?

Парни, не побоявшиеся поухаживать за одной из главных теннисисток современности.

Имя: Адам Левин

Профессия: Солист поп-рок группы Maroon 5

Левин и Шарапова познакомились на вечеринке в честь 18-летия Марии в 2005 году и встречались не очень долго. Намного больше шума их отношения привлекли в 2007 году, когда в одной из российских газет появились слова Левина о том, что Шарапова в постели ведет себя, как мертвая лягушка. Команда певца сразу же заявила, что он на самом деле такого не говорил.

Что было дальше: С 2010 по 2012 встречался с моделью Анной Вьялициной, а в 2014-м женился на модели Бехати Принслу. Некоторые газеты сообщали, что перед свадьбой певец связался со всеми своими бывшими – в том числе, и с Шараповой – и извинился за то, как с ними себя вел.

Имя: Чарльз Эберсол

Профессия: телепродюсер

В 2008 году появились сообщения о романе между Шараповой и продюсером канала NBC Чарли Эберсолом – сыном миллиардера Дика Эберсола. Расстались они в феврале 2009 года после полугода вместе.

Что было дальше: Эберсол встречался с актрисой Софией Буш, а сейчас строит отношения с Бритни Спирс.

Имя: Саша Вуячич

Профессия: баскетболист

В 2009 году Мария начала встречаться со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, в 2011 они обручились, и россиянка рассказывала о том, как собирается строить семью. Однако 31 августа 2012 года Шарапова сообщила, что в начале года они с Вуячичем расстались.

Что было дальше: Неизвестно.

Имя: Григор Димитров

Профессия: теннисист

Шарапова и Димитров начали встречаться в конце 2012 года, а на турнире в Мадриде в 2013 году подтвердили слухи о романе после того, как попались папарацци. Красивая история закончилась в июле нынешнего года.

Что было дальше: Димитрова связывали с болгарской моделью и женой футболиста Николетой Лозановой (говорили, что именно из-за нее он расстался с Марией). А сейчас ходят разговоры о романе болгарина с 37-летней певицей Николь Шерзингер.

Девушка дня. Новая подруга Григора Димитрова

Девушка дня. Из-за кого расстались Шарапова и Димитров

Мария Шарапова: «Надеюсь, мужчинам не страшно пригласить меня на свидание»

Фото: Global Look Press/bb3/ZUMAPRESS.com; Gettyimages.ru/Dima Korotayev/Epsilon, Kevork Djansezian; instagram.com/charlieebersol; REUTERS/Lucy Nicholson; Gettyimages.ru/Julian Finney, Harry How, Matthew Stockman; instagram.com/grigordimitrov; mariasharapova