Понять и простить
  • Лента блога
    Автор Sex FabreGaz

    Еще один суперконкурс от Майкла Оуэна. Выиграй билеты на дерби «МЮ» - «МС»

    Есть маза на халяву получить билеты на дерби «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити», которое пройдет 23 октября 2011 на Олд Траффорд.
    Автор Sex FabreGaz

    Майкл Оуэн объявляет новый конкурс

    Какой же все-таки массовик-затейник этот Майкл Оуэн! К сожалению, на поле выходить ему приходится редко, во всяком случае на футбольное. Зато есть масса времени на другое. Например, вести активную деятельность в социальных сетях, проводить различные конкурсы, общаться с болельщиками...
    Автор Sex FabreGaz

    Фримпонг: «Месси сказал мне, что собирается перейти в «Арсенал»

    Эммануэль Фримпонг: «Сейчас отдыхаю в компании с Лионелем Месси. По пьяни он признался мне, что перейдет в «Арсенал» в период зимнего трансферного окна».
    +1
    9
    Автор Sex FabreGaz

    Невеста в секторе болельщиков «Зенита» в Лужниках

    Оригинальную свадьбу решили отпраздновать болельщики «Зенита». Перед матчем 26 тура российской Премьер лиги против московского «Спартака» в фанатском секторе в Лужниках было снято вот это фото (под катом).
    Автор Sex FabreGaz

    Криштиану Роналду в новой рекламе португальского банка BES

    Официальная версия ролика пока еще не вышла. Но уже можно посмотреть, как снималась эта реклама и что осталось за кадром. Это не менее интересно.
    Автор Sex FabreGaz

    Сеск Фабрегаз подписал контракт с Puma и показал свои новые бутсы по youtube

    Фабрегас - звезда не только на футбольном поле. Сеск также ведет активную деятельность в соц. сетях. В частности, в твиттере им было объявлено о выходе нового ролика на youtube в стиле хоум видео, где футболист демонстрирует свою новую одежду от фирмы Puma.
    Автор Sex FabreGaz

    Стиляга Алекс Сонг

    Вот в такой вот гламурной кепочке в стиле «а-ля Лужков» прибыл сегодня на предматчевую разминку полузащитник Арсенала Алекс Сонг.
    +1
    Автор Sex FabreGaz

    БАТЭ - Барселона. А знаете ли вы, что...

    Единственным шансом победить Барселону - это не дать каталонцам пройти таможенный контроль и засчитать техническое поражение.
Показать ещe