1 мин.

Мечта минус Милик

На завтрашнюю игру с "Апоэлем" де Бур выставит следующих игроков:

Вратари: Силлессен, Бур; защитники: ван Рейн, Велтман, Мойсандер, Виргивер, ван дер Хорн, Денсвил; полузащитники: Клаассен, Андерсен, Сереро, Ридевалд, Базур; нападающие: Кишна, Шоне, Милик, Эль Гази, Мениг и Живкович.

Вот бы еще вместо Милика Фишер (а еще лучше - более молодой центрфорвард), Бура - Левенбург, а вместо Виргивера - Бойлессен. Тогда бы можно было от радости допрыгнуть до потолка.

Ну и жалко, конечно, что только "благодаря" травмам наш тренер выписывает такие заявки.

babes

- - -

По ходу, в зимнее окно потерь будет немного, наиболее ожидаемое - уходы Мойсандера и Шоне. Возможно, в аренду отдадут Лижона, Дуарте и Сана. Как заметил Франк, серьезных приобретений этой зимой не будет (может, заплатят за Синкгравена, но к основе пока не будут привлекать, а может и вообще оставят в "Херенвене" до конца сезона).

Оно и лучше. На место Мойсандера уже готов встать Денсвил. С Шоне - сложнее: с одной стороны - скоро будет перебор людей, готовых играть на флангах (+ Кишна, Эль Гази, новенький Мениг и выздоровевший Фишер); с другой - Лассе кучу всего наколотил со штрафных и результативно наподавал с угловых, а другого мастера стандартов пока что нет. Хорошо бы, конечно, за ним последовал и его старый друган Цимлинг, но для этого уникальный случай должен подвернуться.

А что делать со сломавшимся надолго Сигторссоном, который, судя по его кислому лицу, сам себе уже в тягость, - загадка; будет чем заняться Овермарсу.