Забавные и смешные футбольные видео и фото
  • Лента блога
    Автор Dima_B

    Гол Нани в вогота Тоттенхэма.

    Уже наверное изъезженная тема, но все же это видео мне положено опубликовать (уж очень подходит по тематике блога). Вот сама новость: Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани на 85-й минуте матча 10-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (2:0) забил необычный гол, воспользовавшись невнимательностью вратаря гостей Эурелио Гомеса. Бразильский голкипер решил, что главный судья матча Марк Клаттенбург остановил игру после того, как Нани в борьбе с защитником «шпор» упал в штрафной и коснулся мяча рукой. Рефери же, увидев, что мячом завладел вратарь...
    +2
    1
    Автор Dima_B

    Блог возобновляет работу...

    Когдато давно я открыл этот блог, в скором времени у него появились свои читатели, но в один момент я его забросил (последняя запись была пол года назад). С сегодняшнего дня я снова начинаю обновлять его, новую запись смотрите в следующем посте)
    +1
    Автор Dima_B

    Не на того наехал!

    В виртуальном мире тоже бывают смешные моменты. Вот пример из FIFA 10. Отбор мяча явно не удался, и футболист получил сдачи. В современных играх хорошая физика - один из показателей качества)))
    1
    Автор Dima_B

    Ошибка вратаря Derby vs. Leicester

    Достаточно свежее видео матч был 27 марта. Тут без лишних комментариев...
    Автор Dima_B

    Messi vs. Meerkats

    Как правило рекламы Пепси на футбольную тематику всегда интересны: раньше с Бекхемом была, потом с Фабрегасом, Лемпардом и т. д., все не вспомнишь. И вот одна из вариаций нынешней рекламы которую крутят по телевизору, но не с Дрогбой, Кака и Анри, а с Месси и сурикатами в России ее по крайней мере не показывают. Получилось забавно:
    2
    Автор Dima_B

    The special one

    Жозе Моуринью один из самых не только талантливых, но харизматичных тренеров, это подтверждает и его прозвише, которым назван этот пост. Обычно при падении твоего футболиста и получении им желтой карточки нормальный тренер или промолчит или станет негодовать, спорить. Но в матче Интер - Сампдория Жозе как всегда оригинален: P. S. Один из тегов этого блога я написал "Жозе Моуринью", и я уверен что в будущем люди, попадая на этот блог по этому тегу, будут видеть не только это видео)
    6
    Автор Dima_B

    Оригинальное празднование гола

    Вот и первая запись в блоге. Весьма занимательное видео. После гола сначала не понятно какие намерения у фотболиста, но потом все проясняется... Что за команда и футболист не знаю.
    4