1 мин.

Главный трансфер сезона в Словении в предверии матчей первого тура

Правда в том, что это пока что только слух. Однако, в словенских футбольных кругах говорят о том, что достигнуто предварительное соглашение о переезде "одного из игроков Марибора в Любляну". Имя не разглашается, но, судя по всему, речь идет о 24-летнем футболисте с берегов Дравы - Амире Дервишевиче. В прошлом сезоне он стал знаменит не благодаря своей игре, но благодаря тому, что после неудачной игры на него напали фанаты "фиолетовых".

Сам переход футболиста из Марибора в Любляну мы можем рассматривать как переход футболиста из Сплита в Загреб в Хорватии, или, например, что нам ближе, из Петербурга в Москву. Как вы уже догадались, главным "другом" Олимпии из Любляны является Мариборский клуб.

prva si

В Любом случае, в ближайшие дни все прояснится. Марибор уже объявил что футболист уйдет из команды. А уйдет ли он в Любляну, увидем сами.

Пока же, у Олимпии явная проблема в линии атаки. 18-летний Якоб Новак не является панацеей на позиции центрфорварда. Соответственно, в клубе есть вакансия форварда.