1 мин.

Что общего у капитанов футбольного Партизана и баскетбольной Црвены Звезды?

Капитаны двух великих клубов, которые между собой являются принципиальными соперниками, выразили общую поддержку "орлам" в предверии стартующей квалификации к ЧМ 2018 в России.

- Обожаю футбол. Постоянно смотрю матчи Английской Премьер-Лиги, где играет много наших репрезентативцев, которым, пользуясь случаем, хотел бы пожелать успеха в предстоящей квалификации - начинает делиться своим мнением Митрович и добавляет:

- Я хотел бы чтобы наши футболисты имели бы самую лучшую поддержку, ибо им в эти времена она очень сильно необходима. В хорошей атмосфере и с позитивными эмоциями с трибун, я верю им будет по силам пройти отбор.

Саша Илич вырает схожее мнение:

- Попадание на Чемпионат Мира - главная цель и главный сон Сербии. Я знаком со многими парнями, которые сейчас носят форму сборной и они спят и видят себя на мундиале в России. Желаю им успеха на пути к этому - отметил Илич. И после, добавил:

- Главное - мы имеем веру и единство на трибунах и эта энергия даст нашей сборной те силы, которые помогут ей отобраться на ЧМ-2018.