2 мин.

Могучие Ставки на Лигу Чемпионов 1/8

Наш блог поздравляет мужскую половину наших читателей с днем смелости, чести, мужества и силы - с днём защитника отечества. Желаем, чтобы на жизненном пути всегда встречались честные и порядочные люди, чтобы жизнь поменьше доставляла проблем, а ставки всегда заходили, всегда сопутствовала удача, и чтобы б близкие согревали своей любовью и заботой.

 

 

«Арсенал» – «Барселона»

Ставка: победа Барселоны кф. 1.7

Последние шесть сезонов Арсенал не могут пройти стадию 1/8 и в этом году тоже останутся за бортом турнира. Кто бы что не говорил – «Барселона», на данный момент, объективно сильнейший футбольный клуб на планете Земля. Воспарявший духом в этом сезоне «Арсенал» при своих трибунах, конечно же, попытается не ударить в грязь лицом, но каталонское "Большое Трио" Неймар, Месси, Суарес расставит все по своим местам, благо для болельщиков Барсы, они проводят эту часть сезона просто феноменально. Наш прогноз - победа «Барселоны» с кф. 1,7

 

2

«Ювентус» – «Бавария»

Ставка: обе забьют кф. 1.9

В связи с астрономическими кадровыми проблемами «Баварии» в защите мы ожидаем более смелой игры в атаке от «Ювентуса». Главная ударная сила «старой синьоры» - Марио Манджукич сможет принять участие в матче. Ну а баварцы без гола точно не уйдут, команда Гваридолы как удав на протяжении всей игры будут «душить» соперника.

2

 

Учувствуйте в опросе, который проходит в нашей группе – ссылка.

 

2