2 мин.

Три могучие ставки на Лигу Чемпионов

2

Мальмё – ПСЖ

Ставка: Златан Ибрагимович забьет кф. 1.75

Начнем с достаточно авантюрной ставки. Златан будет играть против клуба, который его воспитал, да еще и на родном стадионе. Мотивация для Великого шведа будет запредельная, а в Мальмё Златана ждут больше, чем новый год (см. видео ниже). В первой игре Златан был самым активным на поле и просто чудом мяч не шел в ворота. Думаю, что сегодня Ибрагимович, вместе со своей компанией, лишат каких-либо шансов Мальмё на выход из группы.

Швед и сам готовится.Видео из инстаграма златана:

 

 

Ювентус – Манчестер Сити

Ставка: обе забьют кф. 1.7

Обе команды небезгрешны в защите, а в вот в атаке достаточно исполнителей, чтобы отличиться в сегодняшнем матче и не один раз. Сити и Юве уже обеспечили выход в весеннюю часть турнира, поэтому сегодня смело можно ожидать весьма раскрепощённый футбол.

2

 

ЦСКА – Вольсфбург

Ставка: фора вторых (0) кф. 2.3

Я считаю, что шансы «Волков» на успех в этом матче выглядят привлекательнее, чем у армейцев. Более разнообразная атака, исполнители, которые могут решить исход матча своими индивидуальными действиями и конечно же защита, которая находится на достаточно высоком уровне, вот эти три компоненты помогут гостям сегодня.

Участвуйте в опросе, который проходит в нашей группе Вконтакте!

 

 

2

 

P.S.Вероятность того, что в лига чемпионский день, пост про баскетбольный Еврокубок окажется незамеченным равен 99.9%. Выложу одну ставку сюда.

ПАОК – Зенит

Ставка: фора вторых -5.5 кф. 1.85

Конечно, выезды в Грецию всегда тяжелые,но Зенит на две головы сильнее сегодняшних хозяев, да и играют в этом сезоне сверхрезультативно.

 

2