2 мин.

Прогноз на Еврокубок. Шестой тур

Доброго времени суток!

Начну с небольшого разбора вчерашнего прогноза. Как я и предполагал немецкое дерби в рамках Еврокубка оказалось очень эмоциональным и достаточно результативным. Баскетболисты Альбы проспали первую половину игры и набрали всего 29 очков, причиной такого провала стал «дикий» прессинг гостей и откровенное невезение Крешимира Лоначара. Во второй половине игры у Альбы наконец-то полетели трешки, а в заключительной четверти хозяева набрали аж 28 очков, но догнать соперника всё же не удалось.

В итоге победа Людвигсбурга 79-90 (14-31, 15-23, 22-21, 28-15) наш блог ставил на тотал Альбы 80.5 больше, не хватило каких-то двух очков. Сегодня постараемся исправить свою ошибку.

 

 Мои прогнозы будут на Еврокубок, но сегодня в рамках Евролиги встречаются Реал и Химки. Хочу узнать ваше мнение что же происходит с Реалом в этом сезоне??? Прогнозировать на этот матч очень опасно, а вот взять индивидуальные тоталы Т. Райса (13.5 очков) или С. Родригеса (9 очков) можно.  

                                              

2

Зенит – Автодор

Ставка: тотал Зенита больше 83 больше с кф. 1.85

Обе команды являются одними их самых результативных в Еврокубке. В этом сезона соперники два раза встречались между собой и оба раза победителем были питерские баскетболисты, и в обоих матчах Зенит набирал 90 очков. Думаю, что и сегодня ребята порадуют нас зрелищным баскетболом!

 

Хапоэль И. – Нижний Новгород

Ставка: Победа Нижнего Новгорода кф. 3

БК НН известны своим бойцовским характером, это команда, которая никогда не сдается, и думаю, что сегодня ребята нас порадуют. Можно перестраховаться и взять фору +5.5 на БК НН ха коэффициент 1.85

 

Красный Октябрь – АЕК

Ставка: победа АЕК за кф. 2

Думаю, что Греки вернут должок за обидное поражение в первом круге.  

 

 

2

3 подряд ставки зашли в нашем паблике!

Подписываемся и не пропускаем новые Могучие Ставки!