«Динамо-Казань” одержало победу над “Минчанками” в матче России. Это удачный старт для нашей команды

Уже на самом старте игры “Динамо” стало отдавать свое преимущество, все доходило до отрыва в шесть очков. Тем не менее вскоре команда оправилась и перевернула ситуацию на площадке, а игра доигровщицы Бетании Де Ла Крус произвела полный фурор.

Вторая же партия проходила в равной борьбе, однако эффектную точку в ней поставила Саманта Фабрис безупречным эйсом.

Третья партия, как и предыдущая, была за каждое очко, в которой каждая из команд старались не допускать ошибок. Но все же, «Минчанки» смогли реализовать пару опасных моментов.

Четвертую партию вновь под свою контроль взяла Де Ла Крус: хочешь — сделает несколько эйсов, хочешь — заработает очки в атаке. Вскоре к ней подтянулась вся команда, и «Динамо» разгромило соперника.

«Динамо-Казань» (Казань) — «Минчанка» (Минск) — 3:1 (25:19; 25:23; 25:27; 25:11).