1 мин.

Зарплаты футболистов Уфы в 2021 году

💰 Зарплаты футболистов Уфы в 2021 году. Сколько зарабатывают футболисты футбольного клуба "Уфа"?

Как ни странно, но клуб одного из самых богатых регионов страны (Республика Башкортостан), находится на третьем месте снизу по общей величине бюджета среди всех команд РПЛ. Другими словами, футболисты Уфимского клуба получают маленькие зарплаты, по сравнению с другими клубами Премьер-лиги.

📝 К слову, тот же Агаларов, который на минуточку является лучшим бомбардиром лиги, получает зарплаты в 83 раза меньше, чем Артём Дзюба. Возможно, как раз-таки такая маленькая зарплата и позволяет ему играть на высоком уровне. Есть мотивация забивать, если можно так сказать. Самое главное, чтобы при первом крупном контракте не зазнался и не перестал играть. А так, футболист хороший и очень перспективный.

⚽️ Ну а теперь перейдем к составу команды. Чуть ниже я напишу полный список игроков основного клуба, которые будут показываться в ролике:

Вратари: Александр Беленов, Алексей Кузнецов

Защитники: Константин Плиев, Алексей Никитин, Боян Йокич, Неманья Милетич, Эрвинг Ботака, Олег Дзантиев, Мориц Бауэр, Александр Сухов, Юрий Журавлев, Джемал Табидзе

Полузащитники: Руслан Фищенко, Азер Алиев, Остон Урунов, Олег Иванов, Артем Голубев, Филип Мрзляк, Владислав Камилов, Эгаш Касинтура

Нападающие: Гамид Агаларов, Александр Саплинов, Вячеслав Кротов, Тимур Жамалетдинов.

Если вам понравилось видео, то буду очень благодарен вашей активности: лайк, подписка, комментарий, репост, неважно. Вам же не сложно, а мне приятно! Всех обнял, до скорых встреч!

Свободный авантюрист - YouTube