3 мин.

За кого выходят замуж гимнастки

Красота не пропадает: лучшие гимнастки-художницы страны – теперь известные жены и подруги.

Пятикратная чемпионка мира Амина Зарипова замужем за лидером группы «Несчастный случай» Алексеем Кортневым. У пары двое сыновей – Арсений и Афанасий и дочь Аксинья.

Четырехкратная чемпионка мира, призер Олимпиады Дарья Дмитриева и капитан ЦСКА Александр Радулов собираются пожениться. Предложение хоккеист сделал совсем недавно.

Пятикратная чемпионка мира, призер Олимпиады Яна Батыршина замужем за продюсером Тимуром Вайнштейном. У пары две дочери – Мариам и Айла.

Чемпионка мира Ляйсан Утяшева замужем за телеведущим и шоуменом Павлом Волей. У пары двое детей – сын Роберт и дочь София.

Чемпионка мира, призер Олимпиады Ирина Чащина замужем за бизнесменом, президентом Федерации гребли на байдарках и каноэ Евгением Архиповым. На свадьбе у пары гостил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева замужем за хоккеистом Игорем Мусатовым, который недавно попал в криминальные хроники, после чего сменил «Авангард» на подмосковный «Витязь». У пары есть сын Владимир.

Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова замужем за фигуристом Денисом Самохиным.

Олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира Ульяна Донскова замужем за хоккеистом ЦСКА Рубеном Бегунцем.

У олимпийской чемпионки, девятикратной чемпионки мира Алины Кабаевой тоже все очень хорошо.

Дело шить. Кто одевает гимнасток

Фото: РИА Новости/Валерий Левитин; instagram.com/busi_22; РИА Новости/Валерий Левитин, Екатерина Чеснокова; chaschina.info; РИА Новости/Екатерина Штукина; instagram.com/kudryavtseva_y; rgymnastics.ru; fskate.ru; vk.com/id16488608; РИА Новости/Екатерина Чеснокова